
Погода по-прежнему не радует кубанцев стабильностью
Фото: Максим Серков / NGS42.RU
Поделиться
В Краснодарском крае до конца сегодняшнего дня будет действовать штормовое предупреждение, рассказали в пресс-службе регионального МЧС. По прогнозам синоптиков, в крае ожидается сильный ливень с грозой и градом, а порывы ветра достигнут 20–22 м/с. Кроме того, в Мостовском и Лабинском районах могут выйти реки из берегов.
Ночью и утром 15 мая в отдельных районах края возможен туман. Днем пройдет кратковременный дождь, в том числе с грозами. Ветер будет дуть со скоростью 4–9 м/с, усиливаясь до 12 м/с.
Температура воздуха ночью будет
На Черноморском побережье в понедельник существенных осадков не прогнозируют, однако на участке между Анапой и Геленджиком ожидается сильный ветер — его порывы достигнут 12–14 м/с. Также на этом участке ночью будет
В Краснодаре в первой половине дня в низинах и у водоемов будет туман, ночью столбики термометров покажут
— К середине рабочей недели температура воздуха в крае поднимется до
Ранее портал 93.RU рассказывал о том, что, по прогнозам синоптиков, начало курортного сезона на юге России будет пасмурным и дождливым.