RU93
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

9 м/c,

ю-з.

747мм 24%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Весна Дожди до конца недели. На Кубани и в Адыгее конец марта будет прохладным

Дожди до конца недели. На Кубани и в Адыгее конец марта будет прохладным

Температура опустится ниже климатической нормы, по всему региону будут идти осадки

В городе пройдут дожди

В Краснодаре сегодня облачно с прояснениями, днем осадков не ожидается. Будет дуть западный ветер 4–9 м/с, воздух прогреется до +12 °С. В целом по краю местами дожди, в горах — с мокрым снегом. Порывы ветра могут достигать 12 м/с, днем температура составит +9... +14 °С.

— Сегодня территория Кубани останется под влиянием северной периферии малоактивного циклона. Он сохранит погоду в регионе довольно облачной, местами пройдут небольшие дожди, что будет ограничивать дневной прогрев, — сообщили в центре «Фобос» о погоде в Краснодаре 21 марта.

В среду и четверг на Кубани в основном без осадков, но 23 марта может пройти дождь. Местами ветер будет дуть с порывами до 12 м/с, на участке от Анапы до Геленджика — до 14 м/с. Ночью столбики термометров покажут +3... +8 °С, днем +11... +16 °С, уточнили в краевом Гидрометцентре.

При этом ведущий специалист центра «Фобос» Александр Синенков рассказал ТАСС, что на юге России до конца недели сохранится дождливая погода из-за «циклонического типа циркуляции воздушных масс».

— В ряде регионов до конца недели сохранится высокая вероятность небольших дождей. Это касается горных районов Северного Кавказа, юга Краснодарского края, Адыгеи. Температура воздуха будет на 1–3 градуса ниже средних многолетних значений. Сохраняется вероятность появления местами туманов, — заявил синоптик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем