RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

760мм 83%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ФК «Краснодар» за 1,8 млн евро подписал 29-летнего нападающего из Бразилии

ФК «Краснодар» за 1,8 млн евро подписал 29-летнего нападающего из Бразилии

Виктор Са будет играть в клубе чуть больше года

Контракт подписали 22 февраля

Накануне ФК «Краснодар» сообщил о подписании контракта с форвардом Виктором Са. Все формальности уже урегулированы, 29-летний фланговый нападающий будет играть с «быками» чуть больше года — до 30 июня 2025-го.

Жуан Виктор Сантос Са родом из Сан-Паулу в Бразилии. За свою карьеру он играл в клубах Бразилии, Австрии, Германии, ОАЭ. Последние два года Виктор Са провел в «Ботафого» (Рио-де-Жанейро), где в 79 матчах забил 8 голов. Дважды становился лучшим бомбардиром Кубка Австрии.

По данным сайта Transfermarkt, футболиста оценивают в 1,8 миллиона евро. На пике своей карьеры он стоил 4,5 миллиона евро — это было в 2019 году в немецком «Вольфсбурге». В марте спортсмену исполнится 30 лет.

Напомним, первый матч «Краснодара» после длинного перерыва пройдет дома 2 марта: горожане примут у себя казанский «Рубин». Сейчас «быки» занимают первое место турнирной таблицы РПЛ — впервые в истории клуб ушел на зимний перерыв лидерами.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем