759мм 88%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Краснодар» вырвал победу у «Ростова» в южном дерби и закрепился на первом месте турнирной таблицы

Черно-зеленые в первом тайме проигрывали два мяча

Горожане вырвали победу

На стадионе «Краснодар» вечером 7 октября прошел матч против «Ростова» в 11-м туре Российской премьер-лиги. Игра закончилась со счетом 3:2, черно-зеленые закрепились на первом месте турнирной таблицы, набрав 27 очков.

После первого тайма «Краснодар» проигрывал со счетом 0:2. Первый мяч в ворота «быков» отправил Данил Глебов (23-я минута) после ошибки голкипера Матвея Сафонова. Преимущество удвоил полузащитник Мохаммад Мохеби (41-я минута).

Во втором тайме «Краснодар» отыграл один мяч уже на 50-й минуте — забил Эдуард Сперцян. На 80-й минуте после углового забил защитник Хуниор Алонсо, но гол записали на нападающего «Ростова» Николая Комличенко, так как мяч отлетел от его плеча. Точку в этом матче поставил Джон Кордоба, забив третий мяч за «быков» в добавленное время.

Сейчас «Краснодар» находится на первом месте, следом расположились «Крылья Советов» (21 очко) и «Зенит» (20 очков). «Ростов» после 11-го тура опустился на 13-ю строчку турнирной таблицы, набрав 10 очков.