RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Готовим на горелках. В Сочи многоквартирники, признанные самостроями, начали отключать от коммуникаций

Гость
26 июня 2024, 06:58
ну а чё вы хотели это путинская стабильность !!!
Гость
26 июня 2024, 15:08
Причём Путинская стабильность, прежде чем покупать нужно всё изучить , ато покупают что попало, потом все виноваты.
Гость
26 июня 2024, 17:46
Гость
26 июня 2024, 17:46
Причём Путинская стабильность, прежде чем покупать нужно всё изучить , ато покупают что попало, потом все виноваты.
До 2018 года в Сочи только так и покупали! Ипотеки проходили!!!И по секрету, сейчас проходят, пока не решили снести!!! 80% Сочи, это дома на ижс!!! А потом кто то решил сломать систему, стали неугодны! Не зная изнутри, лучше не говорить совсем ничего!
Гость
26 июня 2024, 18:17
Гость
26 июня 2024, 18:17
Причём Путинская стабильность, прежде чем покупать нужно всё изучить , ато покупают что попало, потом все виноваты.
Покупают зарегистрированное в рос реестре жилье, поэтому не нужно говорить о том, о чем не имеете понятия!!!
Гость
25 июня 2024, 20:51
Издевательство над народом…
Гость
26 июня 2024, 07:27
не издевательство а стабильность !!! ☝️😳🙄
Гость
25 июня 2024, 20:54
Люди семейные, с детьми, 20дней без света, беда, зазтройщик бросил 7лет назад, сами все доделали, живут 7лет,администрация что не хочет помочь? Везде администрации помогают люлям, неужели здесь жилой дом с людьми сносить можно! Люди тр чем вироваты? Что их кинули? Беда, люли пишите Белоусову, в Москву, ое сейчас решает для людей,
Гость
25 июня 2024, 21:03
К администрации нет претензий. Суды своей жизнью живут. Приставы своей.
25 июня 2024, 21:14
Это просто беспредел со стороны властей!!! Как можно так издеваться над людьми!? Люди не в чем не виноваты, они вложили свои кровно заработанные деньги!!! Спрашивать надо прежде всего с тех, кто изначально должен был контролировать весь этот процесс! Как Вы были уважаемая власть, когда застройщик незаконно возводил этажи и продавал квартиры?!! А теперь Вы на простых людях пытаетесь отыграться!
Гость
25 июня 2024, 22:13
У контролёров и их родственников имущество в этот период не прибавилось?..
Гость
26 июня 2024, 17:43
В.В Путин обратите внимание на этот ужас в 21 веке! Люди измучены, дети страдают! Администрация, департамент архитектуры истребляют людей! И этот дом не один такой! Их много. Дайте людям жить, в тех домах, что уже есть! Не давайте строить новых попросту!!!Услыште проблему! Она масштабна!
Гость
26 июня 2024, 18:47
не обратит внимание !!! если за 24 года не обратил то щас и поодавно не обратит !!!
Гость
26 июня 2024, 17:52
До каких пор администрация будет кошмарить простых граждан, когда их задача защищать!!!! Весь Сочи застроен самостроями, куда раньше смотрели власти?! Как такое возможно в правовом государстве, где закреплены и гарантированы конституционные права граждан, в том числе право собственности. Простые граждане сейчас встали на защиту государства, а где государство, которое должно защищать их???? Это беспредел власти!!!
Гость
26 июня 2024, 21:22
это бизнес кошмарить низя а граждан можно !!!
Гость
26 июня 2024, 18:40
Власти города Сочи продолжают кошмарить обрекая простых людей, детей, стариков на Бомжевание, почти у всех жителей дома это единственное жильё. Страдают дети, дом прошёл экспертизу, дайте людям спокойно жить!!!! Сколько можно глумиться над собственным народом!!!!
Гость
26 июня 2024, 21:23
до 2036 года вот сколько !!!
Гость
26 июня 2024, 19:01
Следственный комитет, ау ! Прямое нарушение конституционных прав народа. Пора уголовные дела заводить на тех лиц которые допустили незаконную стройку, обманули граждан используя свое должностное положение.
Гость
26 июня 2024, 21:24
судить надо того кто этих лиц поставил на эти посты !!!
Гость
27 июня 2024, 07:06
Таких домов более 600 , которымотправили письма на отключение , и плевать воровской власти Сочи на людей. Они мусор , пыль которую использовали выбросили. Геноцид людей, в 21 веуюке в стране РФ !!!!!!!!!!@
Гость
27 июня 2024, 07:28
ну что вы какой генацыт !!! великий подниматель с колен назвал народосбережение и экономику главными в программе развития страны Президент РФ отметил, что под народосбережением имеет в виду помощь семьям, стимулирование процессов демографии, поддержку молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей Основные параметры программы развития РФ - это народосбережение, помощь семьям и укрепление экономики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями думских фракций. "Самое главное - это народосбержение. Это помощь нашим семьям, это стимулирование процессов демографии, поддержка молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей, это воспитание молодого поколения", - отметил глава государства
Гость
27 июня 2024, 08:56
Безобразие творится! При чем тут простые граждане, которые вложили свои средства и это их единственное жильё. Задача администрации защищать обычных граждан!!!! Как такое возможно в нашем государстве? Почему нарушаются права людей?
Гость
28 июня 2024, 14:11
Вкладывают средства в мутные схемы, потом возмущаются, что права у них нарушаются.
Гость
27 июня 2024, 19:29
Столько людей обманули. А как же семьи с детьми? Старики? Куда их теперь?
Гость
28 июня 2024, 07:30
а это их проблемы !!!
Гость
28 июня 2024, 03:44
Беспредел властей всех уровней. Люди страдают . А чиновники всех мастей бояться вникнуть в суть проблемы и ответственности
Гость
28 июня 2024, 07:27
нет они не бояцца !!! просто ложили они хотели на народ !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
28 июня 2024, 03:46
Господи, какой беспредел, где наше руководство, почему не видят, не слышат !? Мы жалеем животных, а это же люди, дети старики!!!
Гость
28 июня 2024, 07:30
зооошиза рулит !!!
Гость
25 июня 2024, 22:24
бедные люди. В такую жару и без света, а еще и на снос.
Гость
26 июня 2024, 07:06
межгалактический стротег назвал народосбережение и экономику главными в программе развития страны Президент РФ отметил, что под народосбережением имеет в виду помощь семьям, стимулирование процессов демографии, поддержку молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей Основные параметры программы развития РФ - это народосбережение, помощь семьям и укрепление экономики. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителями думских фракций. "Самое главное - это народосбержение. Это помощь нашим семьям, это стимулирование процессов демографии, поддержка молодых людей, молодых семей, семей с детьми и, конечно, многодетных семей, это воспитание молодого поколения", - отметил глава государства
Гость
26 июня 2024, 07:11
ну как оно ??? почюяли как прокуратура защищяет вашы интересы ??? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
26 июня 2024, 07:29
Путин заявил, что стабильность общества России зависит от социальной справедливости Президент РФ отметил, что россияне должны чувствовать, что прокуратура защищает их интересы Президент РФ Владимир Путин считает стабильность важнейшим условием дальнейшего развития страны. "Обязательное, непременное условие развития - это стабильность", - заявил он в ходе пресс-конференции в Москве, отвечая на вопрос о том, не может ли нынешняя стабильность перейти в застой.
Гость
26 июня 2024, 08:10
Куда смотрят власти , там же дети
Гость
26 июня 2024, 17:34
Почему комментарии удаляете? Утром было 60((, сейчас 13. Не в тему пишут???
Гость
26 июня 2024, 17:46
Превышение полномочий, сговор лиц против народа, да здесь уголовка
Гость
27 июня 2024, 08:38
Беспредел властей всех уровней. Бедные жители вложили свои последние деньги с надеждой на положительный результат а их кошмарят как в немецких лагерях.
Гость
27 июня 2024, 08:40
Удивительная история, как умеют возводить стены обманутым жителям этого дома. Нет понимания, сочувствия и поддержки, каждый
Гость
27 июня 2024, 08:43
Дом в идеальном состоянии. Семь лет люди живут. Дети, пенсионеры, инвалиды а ответственности за положительное решение никто не хочет взять. Бояться за свою попу
Гость
27 июня 2024, 08:55
Путинская вертикаль она такая все 25 лет
Гость
27 июня 2024, 09:00
Издевательство над людьми, которые вложили последние кровные денежки. Все заключения есть. Надо принять дом в эксплуатацию и оставить людей в покое. А кто виноват в отсутствии контроля за строительством привлечь к ответственности
Гость
27 июня 2024, 11:14
Власти, услыште простых людей, которые вложили свои честнозаработанные средства в покупку жилья в г.Сочи и пгт Сириус; брали ипотеки (странно на каком это основании, если потом дом каким-то волшебным образом оказывается под снос???) ПРИМИТЕ уже конкретный ЗАКОН в защиту своих же граждан!!! Справедливости быть!!!
Гость
27 июня 2024, 13:11
Снова очередной беспрецендетный отьем земли. Для удовлетворения новых финансовых нужд. И все...
Гость
27 июня 2024, 19:36
Кошмар. Безобразие. Куда смотрят местные власти и почему бездействуют.
Гость
27 июня 2024, 19:38
Господи, какой ужас! Трудно представить такое.
Гость
28 июня 2024, 12:04
А все эти люди понимали, что дом построен на земле с целевым назначением ИЖС?
Гость
28 июня 2024, 12:40
Люди живут уже семь лет, самостоятельно оплатили за все коммуникации и экспертизу. Там живут дети, пенсионеры , заслуженные шахтеры которые вложили последние свои сбережения. Неужели нет совести и понимания у власти имущих
Гость
28 июня 2024, 18:18
Хотели жить в субтропиках, вот ,надо же быть такими тупыми,чтоб там купить 😄😄😄
Гость
29 июня 2024, 18:23
СК не при чем. Прокуратура!