перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жить тут больше не хотят, мечтают заработать: эксперт рассказала, зачем россияне покупают квартиры в Сочи

Гость
16 сентября 2023, 19:52
Ерунда .... В Саудовской Аравии т.н. "риэлторство" вообще вне закона. Это сколько бездельников (ещё и Гильдии какие-то организовывают) - сидят на нашей шее. А рабочих рук на производстве не хватает очень ! Зато блогеров, риэлтеров, кредиторов, коллекторов, и т.п. мишуры - пруд пруди....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2023, 22:37
Точно. Так мало того они ещё и работают не честно, обманывают покупателей беспардонно. Читаешь объявление в солидном Агентстве,звонишь, а это оказывается неправдой, а всего лишь шанс заполучить потенциального покупателя и втюхивать ему всякую ненужную ему недвижимость. Стыдно должно быть вам, риэлторы, сидящие на шее собственников квартир.
Гость
16 сентября 2023, 23:05
Точно. Так мало того, они ещё и обманывают покупателей, пишут лживые объявления, стараясь втюхать ненужную покупателю недвижимость. Звонишь в солидное Агентство, а там начинают тебя агитировать покупать совершенно ненужную тебе недвижимость, а не ту, ради которой ты позвонил в Агентство. Стыдно должно быть риэлтора, сидящим на шее собственников квартир и покупателей.
Гость
17 сентября 2023, 01:04
Всё верно, на всё 100% согласен!!!
Гость
16 сентября 2023, 11:40
Что-то не верится, что цены на жилье в Сочи могут вернуться к допандемийным....
Гость
17 сентября 2023, 12:13
Ипотека под 20% - и цены рухнут сразу 👍
Гость
18 сентября 2023, 14:02
Гость
17 сентября 2023, 12:13
Ипотека под 20% - и цены рухнут сразу 👍
логично же что когда упадут цены а % по ипотеке вырастет платеж будет такой же по ипотеке , потому что экономика страны так же зависит от недвижимости.
Гость
16 сентября 2023, 13:05
Надули пузырь льготной ипотекой. Цены вдвое упадут - тогда и будет иметь смысл покупать жилье для инвестиций
Гость
16 сентября 2023, 18:26
Мечтатели)
Гость
17 сентября 2023, 07:40
Гость
16 сентября 2023, 18:26
Мечтатели)
Думаешь упалут втрое цены?
Гость
16 сентября 2023, 12:13
В органах слабость, За коликой спазм Старость - не радость Маразм - не оргазм. (И. Губерман)
Гость
16 сентября 2023, 12:14
Так.
Гость