перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глава СКР поручил возбудить уголовное дело по ЖК «Три капитана» в Сочи

25 июля 2023, 22:11
Гость
Гость
1 декабря 2023, 21:57
Абсолютно толку ноль от того что якобы Председатель СК России поручил возбудить уголовное дело из-за нарушения прав дольщиков ЖК «Три капитана» в Сочи,лишь громкие заголовки не более того.
Гость
29 июля 2023, 06:05
ТМн
Гость
27 июля 2023, 09:24
Местная власть просит наших юристов забрать заявление на них и обещают помощь в содействии. Боятся, что их на чистую воду выведут, и, конечно, ничем не помогли
Гость
26 июля 2023, 20:14
Не приезжайте к нам, вас слишком много. Город задыхается от понаехов. Живите у себя. Из за вас Сочи превратился в бетонный мешок, а в советское время это был зелёный, цветущий, провинциальный город. Сочи для отдыхающих, а не для понаехов. Но, к сожалению, вас же ничто не остановит. Правильно делает администрация.
Гость
26 июля 2023, 21:41
А местные где живут? Ни они ли гаражи в жильё начали переделывать?
Гость
27 июля 2023, 10:30
Полностью поддерживаю. Казахстан солнечная страна, там не холодно, что бы от туда в Сочи на ПМЖ к солнышку ехать))))) Ехать уже некуда всё застроили. Природы не остаётся.
Гость
26 июля 2023, 12:33
Администрация города,как хочет ,так и поступает, главное денег содрать с Застройщика побольше .Такого беспредела,как в Сочи, наверное нигде нет.До людей,которые отдали последние деньги за это жильё,нет никакого дела, главное закон на бумаге исполнить .Для кого эти законы?Или против кого? Моя мама переехала из Казахстана в Сочи, продала своё жильё в другой стране,в надежде жить в тепле и у моря.Вот видимо,море, только и останется (((Не дай бог конечно. Все остальные, уже бояться,что либо приобретать в Сочи .Гарантий нет
Гость
26 июля 2023, 19:46
Со времени царствия пахомова - Сочи абсолютно бандитский город. И бандитская шайка одна - власть города.
Гость
26 июля 2023, 11:52
Московской области наверное самое большое количество обманутых дольщиков. А в Химки самое большое количество дважды, и даже трижды обманутые дольщики. Московской области дума выдумал новый закон как бы, 20-и летным дольщикам вообще не давать не квартир, и не компенсации. Всего в области таких 1357 обманутыех дольщиков. Мы тоже надеемся на Бастрыкина.
Гость
26 июля 2023, 11:07
Цыплят по осени считают!!! Сказки от нашего ОПГ.
Гость
26 июля 2023, 09:38
Очередной спектакль. Все они повязаны вместе.
Гость
26 июля 2023, 08:57
Законы превыше здравого смысла, для того и издаются..
Гость
26 июля 2023, 08:52
Краснодарский край по нарушениям земельного строительного законодательства впереди планеты всей... А у губернатора мед льётся из уст, ничего не меняется, всё в шоколаде, только с запашком шоколадец...
Гость
26 июля 2023, 09:07
В данном случае все наоборот. Люди не могут оформить свое жилье, потому что этот закон против них. (Время вышло!) Если следовать дальше этому закону, то два пути: либо снести жилье, и застройщик должен вернуть деньги, либо (к этому подводят чиновники), кто-нибудь из чиновников выкупит за бесценок, как недострой, заново оформит документы и обогатится..
Гость
26 июля 2023, 08:42
Очевидно, чиновники хотят направить закон для набивки своих кошельков. Всё перевернутой с ног на голову. Не они для людей, а люди для них.
Гость
26 июля 2023, 08:32
Бастрыкин ум , честь и совесть кап.эпохи
Гость
26 июля 2023, 07:52
В Сочи оставить людей без жилья, как "с добрым утром".
Гость
26 июля 2023, 08:39
Такое же происходит и в Краснодаре. Мы тоже остались и без жилья и без денег. Руководство города ( края) помочь нам и не пытается. Ну и о каком доверии к власти может быть у нас? Мы попали в такую не хорошую ситуацию, а они же конечно здесь не при чём. Если бы подобное произошло бы с ними или их родственниками, они бы поставили весь край на уши, а мы то кто? Так : мелочь разменная.
Гость
25 июля 2023, 22:33
А местные в упор не видят преступность? Слепы, глухи и голодны...
Гость
26 июля 2023, 08:58
Местные боятся, что если будут возникать, сами без жилья остануться.
Гость
26 июля 2023, 19:44
А что бы оно ещё делало в свободное от воровства время?
Гость