Политика Спецоперация на Украине Украина предупредила о военной угрозе в акватории портов в Краснодарском крае

Украина предупредила о военной угрозе в акватории портов в Краснодарском крае

Предупреждение объявлено с 4 августа

Предупреждение будет действовать до его отмены | Источник: Никита Зырянов / 93.RUПредупреждение будет действовать до его отмены | Источник: Никита Зырянов / 93.RU
Предупреждение будет действовать до его отмены
Источник:
Никита Зырянов / 93.RU

На сайте украинского учреждения «Госгидрография» появилось сообщение о военной угрозе в акватории портов Анапы, Новороссийска, Геленджика, Туапсе, Сочи, Тамани.

Предупреждение объявлено с 4 августа. Оно будет действовать, пока его не отменят соответствующим приказом.

Ранее портал 93.RU писал, что в ночь на 5 августа российский танкер Sig получил пробоину в корпусе в результате атаки надводных беспилотников в районе Крымского моста. Экипаж при этом не пострадал. О разливе топлива не сообщалось.

В ночь на 4 августа Мысхако и Новороссийск один за другим атаковали два морских безэкипажных катера ВСУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем