RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

759мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«А что такое мобилизация?» Что говорят краснодарцы на улице после объявления президента

Гость
22 сентября 2022, 15:22
Почитал отзывы прохожих и понял, что с такими людьми мы страну потеряем.
Гость
23 сентября 2022, 01:57
Мы страну уже потеряли.
Гость
25 сентября 2022, 11:34
Гость
25 сентября 2022, 11:34
Мы страну уже потеряли.
А уточните насчёт названия потерянной страны. У вас наверное есть особая информация?
Гость
22 сентября 2022, 09:08
Привычка верить обещаниям в нашем народе сильна и неизбывна. Давно забыты обещания не повышать пенсионный возраст и не менять Конституцию. Интересно, а более свежие обещания тоже уже выветрились из сознания? Путин 8 марта поздравляя женщин обещал что мобилизации не будет Володин 5 мая: мобилизации не будет. Конашенков 26 июля: мобилизации не будет. Глава комиссии Совфеда Климов 12 сентября: мобилизации не будет. Песков 13 сентября: мобилизации не будет.
Гость
22 сентября 2022, 10:21
Т
Гость
29 сентября 2022, 09:49
Одно вранье
Гость
22 сентября 2022, 10:47
Поразительная вера во всё знающего президента.😠
Гость
23 сентября 2022, 06:29
ВВП пересидел Брежнева и 3 председателей КИТАЯ
Гость
23 сентября 2022, 08:25
Гость
23 сентября 2022, 08:25
ВВП пересидел Брежнева и 3 председателей КИТАЯ
Когда Ельцин уходил с поста президента он был моложе нынешнего.
Гость
22 сентября 2022, 17:10
Не верю в эти гнилые ответы. НЕ ВЕРЮ! Или смивская ложь,или люди неадекватны.
Гость
23 сентября 2022, 09:45
Геббельс\-сми работают на повестку!
Гость
22 сентября 2022, 09:12
конечно они (пенсы) за, они уже свое отжили- им терять нечего
Гость
22 сентября 2022, 13:42
Как можно отнестись к тому, что возможно твой муж поедет не пойми куда и не пойми зачем, а дома при этом уже двое детей и жена беременна на 17 неделе??? Как вот нормальная женщина должна отнестись к этому? Да плохо!!! Получается не берут только тех у кого 4 ребенка до 16 лет, а что другим детям папа не нужен? Или жена на 17й неделе в меньшей степени нуждается в помощи мужа нежели на 22й неделе? Да что за бред???
Гость
22 сентября 2022, 17:35
Заварили кашу которую не можем вывезти , походу больше языком чесали что у нас все передовое и ахренено страшное. А по итогу что .!?
Гость
22 сентября 2022, 17:59
Опросите других 10-20 человек. Но это уже нельзя публиковать же ?
Гость
23 сентября 2022, 02:08
Странные прохожие. У нас на работе, 43 человека, никто не хочет на мобилизацию. Правда среди них нет пенсионеров.