RU93
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

756мм 81%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика

Путин отметил, что список кандидатов в Госдуму от «Единой России» серьезно обновился

По словам главы государства, более 52% кандидатов ранее не были членами партии

Президент поздравил всех победителей с прохождением праймериз

Президент России Владимир Путин отметил, что в результате внутрипартийных праймериз серьёзно обновился список кандидатов в Госдуму от «Единой России». По словам главы государства, более 52 процентов кандидатов ранее не были членами партии, а молодежь составила более одной трети от всех отобранных кандидатов.

«Знаю, что обновление очень серьезное. Там свыше 52 процентов людей, которые прошли в ходе предварительного голосования, это не члены партии, это те, кто доказал в ходе общения с людьми, что имеет право претендовать на то, чтобы представлять интересы граждан», — цитирует президента 2 июня ТАСС.

Президент поздравил всех победителей с прохождением этого этапа и попросил их рассказать о том, что они готовы предложить избирателям.

«Надеюсь, что и те, кто поучаствовал, но не прошел отбор в этот раз, вкуса к такой политической деятельности не только не утратят, а, наоборот, приобретут его, утвердятся в мысли о том, что они на правильном пути, и будут работать над этим дальше», — добавил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем