перейти к публикации 
25 комментариев к публикации
Сергей Галицкий ищет специалистов для работы в парке «Краснодар»

12 января 2026, 06:30
Гость
26 марта, 18:24
Я работала в строительной сфере не ради заработка, а ради опыта, в том числе и на Олимпийских объектах до 2014г. Специальность с ПГС высшего звена скажем так я там не видела за исключением компании Мостовик из Новосибирска и компании из г. Черкесска, дипломов много было, особенно из Москвы и Питера, а в компании Грефа так полная коллекция, включая спецов из Президентской академии....в том числе правительственные детишки, так там кроме портов больше ни чего...работала одна красава у Грефа, так та кроме как глазки мальчикам больше ни чего не умела, студентка института туризма...как начинаешь что то спрашивать, так мамочке звонит...а что мамочка, если дочурка дурочка...кроме рожи, одежки больше ни чем другим не обладает....Так, что нормальный бизнесмен не будет своему руководителю проекта оклад ставит, он скорей на проценты договорится от участия в бизнесе, а отталкиваться от чего то нужно...Так может к нему и обращаются такие спецы с высшим ПГС, которым и такая зарплата много...Что касается стажа, так это не показатель, если тебе не дано быть грамотным специалистом и руководителем, то тебе и стаж в 30-40 лет не поможет, не говоря уже о 3х. Все няшки Грефа имели стаж гораздо более 3х и при этом умней не стали, сидели и рядились в ноуты с умным видом...зачем такой штат надо было держать не понятно, явно им есть не чего было....
Гость
26 марта, 13:50
Да уж такие зарплаты огромные - просто смех, при нынешних реалиях это просто подачка нищему
Гость
19 января, 14:28
Кому хочется веселья, музыки,танцев организуйте свой парк, посадите уникальные растения,и многое другое чего Вам нехватает,за свои денюжки .и будет Вам счастье,а ещё, обязательно, разрешите выгул животных,и народ будет ломиться в Ваш парк .... СЛА Бо??????
Гость
2 февраля, 10:58
Ну, да. Человек создал красивейший парк мирового масштаба за свои кровные. Куча растений, которые не живут в нашем климате. Их жизнедеятельность поддерживается за счет огромных средств. Вы ходите по плитке, а под ней работает своя система вентиляции на которую уходят огромные средства. Это вам не коммуналку оплатить.
А на счет электрокарщика читайте лучше: он работает только в выходные.
Гость
17 января, 15:00
Скупердяй А кто работает за такие деньги?
Гость
17 января, 05:48
Что-то не видать адептов секты Арутюняна)))
Гость
16 января, 09:41
О, неужели это кто-то заметил? Я думала, что мне это кажется.
Гость
15 января, 18:45
Уважаемый прекрасный человек Галицкий.прошу вас прогуляйтесь по парку,,городской сад,,в вечерне время на выходные дни и вы увидите лица счастливых людей и радостных танцующих на свежем воздухе.но ваша красота в вашем шикарнейшем парке она мертвая.гнетущая тишина огромного пространства.ходят люди как зомби.смотрят на все молча и угрюмо,никто не общается,негде общаться,можно только идти и идти.зашел и вышел и все на этом - все эмоции.не тянет прийти еще раз,не хочется,второй раз неинтересно,опять только пялиться на то,что итак видел.для кого и для чего такая затея??очень скучно в вашем парке.поверьте и не обижайтесь,это правда
Гость
15 января, 19:12
Так не ходите, а мне нравится: без каруселей, визга, созерцать и наслаждаться))
Гость
16 января, 02:00
Редкий случай честного и адекватного отзыва о парке
Гость
16 января, 02:00
Гость
15 января, 19:12
Так не ходите, а мне нравится: без каруселей, визга, созерцать и наслаждаться))
Бетон созерцать от края до края?
Гость
15 января, 18:39
У меня огромная просьба к Галицкому!!сделайте вы живым ваш парк,он мертвый понимаете??люди ходят как зомби,тишина мертвая,нет радости и веселья,вот парк,,городской сад,,кипит музыкой и танцами,радует парк людей,в него хочется ходить и общаться,заводить друзей,петь и танцевать и никогда не хочется уходить из него домой!!а приходится уходить потому что заканчивается музыка.у вас же увадаемый Галицкий я была всего 1 раз и больше не хочу приходить,мне неинтересно,нудно очень у вас в парке,гробовая тишина везде.мне не нравится.это только мое мнение.
Гость
15 января, 10:32
Повылазили нытики и халявщики.
Гость
13 января, 18:39
И еще, сотрудники в офисе пашут и выходные и проходные, знаем, а платить не платит ваш Галецкий. Хотите работайте, не хотите идите, за воротами очередь.
Гость
13 января, 18:34
Да, он очень хорошо платит. Верьте больше
Гость
13 января, 15:21
Низкие зп при отдаче и ответственности, которую хотят получить.
Инженер ПГС с опытом работы от 3-х лет получает зп от 200 т.
За 160 т, если и придет работать, то временно.
Гость
13 января, 13:23
Красавчик !
Найдити работу лучше ?
Гость
13 января, 08:02
Главное требование для всех сотрудников это ,, Выносливость,,
Люди это не лошади или ослы
И по уровню зарплаты не дотягивает до рынка. 🤨
Гость
12 января, 21:06
А вы не думали, что сам Сергей Николаевич Галицкий ничего не получает от своего проекта? Это же все для нас, горожан, а еще для гостей нашего города. Даже для таких неблагодарных, которые во всем хотят поиметь выгоду.
Гость
16 января, 01:59
Рассказывайте сказки о том, что он святым духом питается )
Гость
11 января, 11:35
Всё на своих местах.Водитель электрокара 40 руб.Плюс мелкий ремонт.Главное правило капиталиста-максимум прибыли при минимуме затрат.А Краснодар талдычит-Галицкий то,Галицкий сё.Всё за ваши налоги,краснодарцы,ничего бесплатного нет.Человек из 90-х.Кто жил,тот знает.Как зарабатывался первый млн.
Гость
13 января, 10:56
Хомяки минисуют. На зарплатке))
Гость
5 марта, 22:43
Гость
13 января, 10:56
Хомяки минисуют. На зарплатке))
Женщина хочет, чтобы еще в парке были танцы, дискотека, столы с закуской бесплатно. Опетит приходит во время еды. На холяву-уксус сладкий.
Гость
9 января, 16:10
Главное требование для менеджера по клинингу -выносливость, подметать очень много)))))