
Мужчина переходил дорогу
ДТП произошло 13 сентября около 05:40 на улице Уральской, 186/6. Об этом сообщили в ДПС ГИБДД по Краснодару.
Предварительно, водитель Renault Logan 1964 года рождения ехал по Уральской со стороны улицы 1 Мая в сторону улицы 30-й Иркутской Дивизии. В районе дома № 186/6 он сбил мужчину, который переходил дорогу слева направо по ходу движения автомобиля по зебре.

Авария случилась утром
В итоге пешеход на вид 60–65 лет от полученных травм погиб на месте. Его личность устанавливается. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
Напомним, в июле на улице Генерала Трошева мужчина за рулем автомобиля пытался сбить компанию людей — четверых парней. Один из них получил травмы. Затем мужчина поехал дальше и сбил еще одного пешехода, протащив того по асфальту. Было возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении.



