RU93
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Власти Кубани предложили жителям страховать имущество от БПЛА 26 августа

26 августа 2026, 17:53
Гость
Гость
27 августа, 00:32
Потом чиновники скажут, что информация секретная, а банки без нее не оплатят страховку? И может ли быть в принципе страховка от "падения обломков"?
Гость
27 августа, 00:30
Бессовестные. Федеральная антимонопольная служба ничего не желает сказать в ответ на это?
Гость
26 августа, 19:57
Нужно идти на выборы со саоей ручкой!
Гость
26 августа, 18:54
Поддержка страховых компаний, а не пострадавших. Попробуй потом после ЧП докажи свою правоту!
Гость
26 августа, 18:44
А эти власти не хотят гарантировать неприкосновенность имущества от внешних воздействий" например ? Или это будет притянуто под " дискриминацию " чего-то там ???!!!
Гость
26 августа, 18:13
А сами власти готовы проводить взрывотехническую экспертизу по итогу прилёта, выдавать ее результаты пострадавшим жителям, прямо и честно писать в СМИ, что был прямое попадание БПЛА, упали обломки или дом поврежден взрывной волной и осколками от детонации осколочно-фугасной БЧ зенитной ракеты ПВО? Губернатор и мэр, ответьте пожалуйста... С чем пострадавшим идти потом в страховую компанию и суд?
Гость
26 августа, 18:08
Залповый только ливень, если конечно не было хлопка
Гость