Происшествия На границе Сочи с Абхазией образовались многокилометровые пробки

На границе Сочи с Абхазией образовались многокилометровые пробки

Водители жалуются на жару и нехватку бензина

Въезд на КПП со стороны Абхазии | Источник: apsny.cameraВъезд на КПП со стороны Абхазии | Источник: apsny.camera

Въезд на КПП со стороны Абхазии

Источник:

apsny.camera

На российско-абхазской границе в Сочи днем 11 июля снова образовались большие очереди из автомобилей. По словам очевидцев, машины стоят в пробках по несколько часов, а затор с обеих сторон КПП «Псоу» превышает два километра.

Водителям приходится ждать проезда при температуре воздуха около +32 °C. Некоторые отмечают, что во время ожидания стараются не пользоваться кондиционером из-за продолжающегося дефицита топлива.

Пробка на КПП | Источник: Яндекс КартыПробка на КПП | Источник: Яндекс Карты

Пробка на КПП

Источник:

Яндекс Карты

По словам водителей, одной из причин образования очереди стала нехватка сотрудников на пункте пропуска. Кроме того, некоторые автомобилисты пытаются объехать очередь, из-за чего на подъездах к КПП возникают конфликты.

Ситуация осложнилась и на территории Абхазии. В 13:17 Министерство обороны республики объявило беспилотную опасность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем