Происшествия Власти Тихорецкого района опровергли слухи об эвакуации после пожара на нефтебазе

Власти Тихорецкого района опровергли слухи об эвакуации после пожара на нефтебазе

Глава муниципалитета назвал обстановку в районе стабильной

В районе все спокойно, по мнению властей | Источник: Анатолий Перепелин / T.meВ районе все спокойно, по мнению властей | Источник: Анатолий Перепелин / T.me

В районе все спокойно, по мнению властей

Источник:

Анатолий Перепелин / T.me

Днем 13 марта в социальных сетях и мессенджерах начали распространять сообщения о якобы готовящейся эвакуации населения Тихорецкого района. Глава муниципалитета Анатолий Перепелин опроверг эти слухи в своем телеграм-канале.

«Эта информация не соответствует действительности! На текущий момент обстановка в районе стабильная», — подчеркнул руководитель района.

Фейковый документ, который рассылают в соцсетях | Источник: Анатолий Перепелин / T.meФейковый документ, который рассылают в соцсетях | Источник: Анатолий Перепелин / T.me

Фейковый документ, который рассылают в соцсетях

Источник:

Анатолий Перепелин / T.me

Волна слухов возникла на фоне массированных атак БПЛА. Напомним, в ночь на 12 марта над Краснодарским краем сбили 30 дронов. В результате падения обломков возник крупный пожар на нефтебазе под Тихорецком — огонь охватил 3800 квадратных метров.

Из-за ЧП временно ограничивали движение по дороге Тихорецк — Белая Глина на участке вблизи Тихорецка. К утру 13 марта возгорание полностью потушили.

Накануне из-за задымления Роспотребнадзор зафиксировал загрязнение воздуха, в связи с чем глава района просил жителей оставаться дома и не открывать окна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем