
Двухэтажное кафе сгорело на Адыгейской Набережной
В Краснодаре на Адыгейской Набережной 26 января в 20:14 начался пожар в кафе «Очаг». Прибывшие на место спасатели установили, что загорелось двухэтажное здание на площади 160 квадратных метров. Через два часа огонь локализовали: на месте работали 22 человека и 6 спецмашин.
Пожал полностью потушили после полуночи. По предварительной версии, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. Дознаватели МЧС России установят точную причину, сообщили в пресс-службе краевого МЧС.

Огонь тушили несколько часов
Кафе находится на Адыгейской Набережной, 194 — недалеко от улицы Воронежской. Это довольно популярное заведение: у него больше 2000 оценок и рейтинг 5,0 на «Яндекс Картах». Кафе специализируется на кавказской кухне, внутри есть большая открытая территория.
Посетители хвалили демократичные цены в кафе, а также вкусный шашлык и другие блюда на мангале. Хотя многим не нравилось долгое время ожидания, а в последнее время качество продуктов начало портиться, рассказывали гости.





