Происшествия Атака БПЛА на Кубани «Это было очень страшно». Что говорят жители Северского района об атаке беспилотников

«Это было очень страшно». Что говорят жители Северского района об атаке беспилотников

Всего над Кубанью сбили 22 БПЛА

Пострадавших нет | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUПострадавших нет | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Пострадавших нет

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

В ночь на 14 декабря Краснодарский край атаковали БПЛА. Над регионом сбили 22 дрона, по данным Минобороны России.

В оперштабе сообщили, что в поселке Афипском Северского района упали обломки беспилотников. В одном частном доме случился пожар, но его оперативно потушили. Во втором частном доме выбило окна.

Фрагменты дронов обнаружили еще по трем адресам, обошлось без разрушений. Также в еще одном доме повреждена хозпостройка. Также оборвало линии электропередачи. Известно, что пострадавших нет, по всем адресам работают оперативные и специальные службы.

Около 02:00 жители поселка услышали взрывы в небе. По их словам, это продолжалось несколько часов. Вот, что писали местные в соцсетях:

«Много пролетает, самая „крутая“ ночь сегодня»;

«Да я впервые в коридор забился, стекла не то что ходуном идут, а прыгают»;

«Никогда не слышал таких взрывов в посёлке»;

«Громко»;

«Мы не спали всю ночь, это было очень страшно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем