RU93
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,52
EUR 90,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Москве жестоко избита 33-летняя модель из Краснодарского края

11 декабря 2025, 13:11
Гость
Гость
9 декабря 2025, 23:24
16лет сыну, а она всё девушка🤦‍♀️😁
Гость
10 декабря 2025, 15:49
И что вас так задело?
Гость
11 декабря 2025, 05:29
Гость
10 декабря 2025, 15:49
И что вас так задело?
При чём тут задело? Просто надо вещи называть своими именами.
Гость
12 декабря 2025, 04:42
Непорочное зачатие ессно. Святая содержанка получается.
Гость
9 декабря 2025, 22:06
Не могла его бросить, потому что была содержанкой☝️
Гость
10 декабря 2025, 06:18
Ума бедолаге бог не дал
Гость
12 декабря 2025, 07:29
Еще и последние остатки отбили.
Гость
12 декабря 2025, 09:16
Красивые и умные большая редкость, тем более модели
Гость
9 декабря 2025, 16:46
Жаль женщину. Но, судя по возрасту, могла бы уже не витать в облаках, а понимать риски своего решения.
Гость
11 декабря 2025, 17:25
Не жаль. Совсем. Жаль только её сына.
Гость
13 декабря 2025, 02:38
Ну, что вы! Это же девушка! У нас все девушки. Даже, те, у кого есть 16- летний сын! Девушка, девушка, девушка, - посчитайте, сколько раз взрослую женщину в публикации назвали девушкой. И вам станет всё ясно.Взрослых, зрелых людей в стране больше нет. Только "деушки" с большими кокетливыми губами и юноши от 40 до 90 лет...
Гость
13 декабря 2025, 20:14
Гость
13 декабря 2025, 02:38
Ну, что вы! Это же девушка! У нас все девушки. Даже, те, у кого есть 16- летний сын! Девушка, девушка, девушка, - посчитайте, сколько раз взрослую женщину в публикации назвали девушкой. И вам станет всё ясно.Взрослых, зрелых людей в стране больше нет. Только "деушки" с большими кокетливыми губами и юноши от 40 до 90 лет...
Согласен с каждым словом 👌👌👌😇
Гость
9 декабря 2025, 15:32
Сколько таких анжелик обслуживают московских бизнесменов однму б-гу известно. Одной больше, одной меньше - да кто их считает в конце концов.
Гость
12 декабря 2025, 11:08
А кто вам сказал,что она кого то там обслуживала,или по вашей логике в Москву едут красивые девушки именно кого то там обслуживать?! Какая дичь...
Гость
13 декабря 2025, 20:18
Б-ГУ - это "больницы - госучреждения", да?
Гость
17 декабря 2025, 15:44
Гость
13 декабря 2025, 20:18
Б-ГУ - это "больницы - госучреждения", да?
Борис Гребенщиков.
Гость
9 декабря 2025, 16:25
Хотела красивой жизни без усилий. Результат закономерный. Хорошо еще где нибудь в Турции в гареме не очутилась. Или в Тайланде.
Гость
10 декабря 2025, 15:52
Какая разница красивая жизнь или нет, можно подумать среди нищих Васек абъюзеров нет и за которых женщины держатся
Гость
9 декабря 2025, 15:34
сидела бы она дома в Краснодаре!
Гость
17 декабря 2025, 15:45
В Мостовском тогда уж.
Гость
9 декабря 2025, 16:47
в Москву ехать надо было 17 лет назад, до беременности
Гость
10 декабря 2025, 13:20
дак она уже в 15 родила..
Гость
17 декабря 2025, 15:45
Гость
10 декабря 2025, 13:20
дак она уже в 15 родила..
Во-первых, «дак» это утка по-английски. Во-вторых, 33-16=17. Учи математику.
Гость
11 декабря 2025, 23:24
Не удивительно, все бегут в Москву за красивой жизнью, богатым спонсором. Итог мы видим! На что рассчитывала, не понятно. Что в нее будут деньги вбухивать за то, что она красивая и все? Вот и спустили ее с небес на землю.
Гость
12 декабря 2025, 09:15
Она за работой поехала в столицу,что здесь не ясно то,для таких как она с ее данными в Красе работы нет,я сама здесь живу 20 лет уже и я знаю о чем пишу! Причем здесь спонсор,его можно и здесь найти на Кубани,миллионеров здесь полно...
Гость
12 декабря 2025, 12:06
33-летняя девушка не могла бросить 40-летнего парня... Нда..
Гость
17 декабря 2025, 15:49
40-летнего парня, ага. Юношу.
Гость
11 декабря 2025, 19:41
ну хорошо хоть жива осталась а мог бы и на тот свет отправить
Гость
12 декабря 2025, 09:23
На голову повлиют и трепанация и гематопы.
Гость
11 декабря 2025, 14:31
Эх, Анжелика, не ту дорожку выбрала
Гость
11 декабря 2025, 23:25
Нормально так обсудили 🫣🫣🫣
Гость
12 декабря 2025, 01:25
ПОНЯТНО, ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ. РОДИЛА СЫНА В 16 ЛЕТ. БРОСИЛА И УКАТИЛА В МОСКВУ.. КАРЬЕРУ НАЗЫВАЕТСЯ СТРОИТЬ.. НО БИТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГО, ДАЖЕ ТАКИХ
Гость
12 декабря 2025, 09:21
А вы прямо знаете чем она занималась,рядом с ней жили)))каждый человек выбирает то ,что он хочет, а именно :кем ему быть,с кем детей крестить,с кем спать,где работать,запомните это и уложите это в своей голове!!! Вы пишите здесь сами не знаете зачем и для чего! "Бить нельзя даже таких" это ваши слова. Каких блин таких,стесняюсь спросить у вас!? Бестолковое вы создание...Купите телефон обычный с зеленой и красной кнопкой,все!
Гость
17 декабря 2025, 15:50
Гость
12 декабря 2025, 09:21
А вы прямо знаете чем она занималась,рядом с ней жили)))каждый человек выбирает то ,что он хочет, а именно :кем ему быть,с кем детей крестить,с кем спать,где работать,запомните это и уложите это в своей голове!!! Вы пишите здесь сами не знаете зачем и для чего! "Бить нельзя даже таких" это ваши слова. Каких блин таких,стесняюсь спросить у вас!? Бестолковое вы создание...Купите телефон обычный с зеленой и красной кнопкой,все!
Она сына бросила? Бросила. Чего так бомбит отттого, что вещи называют своими именами?
Гость
11 декабря 2025, 14:28
Самые заплюсованные комменты - те, где насмехаются над жертвой или считают, что она получила по заслугам. Полагаю, это всё что нужно знать о наших гражданах.
Гость
11 декабря 2025, 17:26
И гражданках тоже.
Гость
12 декабря 2025, 12:19
хомячки не граждане. не льстите им.
Гость
9 декабря 2025, 21:52
Мужики вообще баб красивых ненавидят ... Ск.лет сама работаю в искоренить..Очень красивая девочка ...
Гость
9 декабря 2025, 22:06
Иди ты… подальше
Гость
10 декабря 2025, 08:43
Губы как у курицы - это красиво, по-твоему? Она и выглядит как настоящая кукла, так что бизнесмена прекрасно понимаю. Да и имечко у неё соответствующее.
Гость
11 декабря 2025, 08:04
А что в ней красивое? Силикон?
Гость
11 декабря 2025, 22:25
Сколько ж ей лет, если сыну 16?
Гость
12 декабря 2025, 09:25
Ей 33 года в 17лет родила сына
Гость
17 декабря 2025, 15:49
Ты статью по-диагонали читал? Там же написано: 33 года.
Гость
9 декабря 2025, 17:17
А этому "другу" будет какое-то наказание?
Гость
11 декабря 2025, 17:26
За что?
Гость
11 декабря 2025, 08:09
Несчастная женщина! Если женщина что-то меняет в себе, значит она не любит себя. Теперь папики закончились и пойдет работать, как все нормальные.
Гость
11 декабря 2025, 17:29
А она работать может только тремя органами. И это не мозг, не руки...
Гость
11 декабря 2025, 21:44
Внешность отталкивающая, это как протухший торт или скисшее мороженое! От неё исходит энергия разрушения, в том числе и себя! Смотришь на фото и не по себе становится!
Гость
12 декабря 2025, 09:25
Меньше кури и бухай,может полюбишь красоту в людях...мэй би...мэй би...)))
Гость
12 декабря 2025, 09:24
Трепанация это же вскрытие черепа, повлияет ли это потом на умственные способности!
Гость
18 декабря 2025, 06:06
Может к сыну вернется...
Гость
11 декабря 2025, 10:13
Защищают непонятно кого ?Если бы многие знали ,какие манипуляции выкидывают такие особы .Поубавилось бы защитников у них. Модное слово абьюз выучили и любую просьбу воспринимают ,как абьюз . "Дорогая пожарь картошки"- ааа ты абьюзер , я привыкла есть в ресторане .Просто напоминают отрицалово во всем.
Гость
13 декабря 2025, 02:33
По вашему за отказ пожарить картошку надо отправлять человека в реанимацию? Не нравится женщина - найди другую, зачем руки распускать?
Гость
9 декабря 2025, 22:10
Хватит глумиться над женщиной! Весело вам?!! Она жертва беззащитная, ответить не может. В реанимации лежит. Найдите этого "Дмитрия- строителя" и с ним пошутите, поиграйте в квест на выбывание!
Гость
11 декабря 2025, 17:27
Давай так: ты найдёшь его и расскажешь нам. А мы потом поиграем с тобой в квест.
Гость
11 декабря 2025, 23:26
А вы уверены что это Дмитрий ее уделал? Может уже другого нашла, все варианты надо рассматривать.
Гость
10 декабря 2025, 15:53
Если бы девушка была не красивой, и в тексте бы не упоминалось что ей дарили подарки, такого количество желчи бы не вылили тут на нее, все бы жалели какую-то бедную машку которая от алкаша не может уйти
Гость
11 декабря 2025, 14:42
Эту тоже жалко. Но итог содержанок, увы закономерен. Ценности не те в головах.
Гость
12 декабря 2025, 09:31
Согласна! Да такую желчь льют и вовсе не люди,а непонятные "элементы"
Гость
13 декабря 2025, 02:30
В строительном бизнесе нормальных нет, они просто не выживают в этом скотстве и кидалове. Жаль девушку, связалась не с тем. И напрасно ее осуждают, всего 100 лет назад женщины и жили за счёт мужчин. Это нормальный домострой. Такова природа.
Гость
17 декабря 2025, 15:47
И сейчас пытаются за счёт мужчин жить. Но вот не умеют и не хотят делать того, что делали женщины 100 лет назад.
Гость
9 декабря 2025, 16:37
Фото в студию
Гость
12 декабря 2025, 09:23
Если женщина,милочка,что то меняет в себе она меняет это ради себя самой,себя любимой,а не для мужиков!
Гость
12 декабря 2025, 09:36
Да, чтобы быть красивой и привлеательной
Гость
17 декабря 2025, 15:55
Гость
12 декабря 2025, 09:36
Да, чтобы быть красивой и привлеательной
Привлекательная от слова привлекать. И кого же она планирует привлекать по вашему, а?
Гость
17 декабря 2025, 15:56
Ну да, ну да, для себя.
Гость