
В регионе снова действует беспилотная опасность
Утром 2 ноября в Краснодарском крае объявили беспилотную опасность. Жителям региона пришло уведомление в приложении МЧС около 10:00. В тексте говорится, что существует угроза падения дронов.
Отдельно о тревоге сообщил глава Туапсинского района Сергей Бойко. В своих соцсетях он написал, что в городе работает ПВО. Также Бойко попросил местных жителей не выходить на улицу, укрыться в помещениях без окон и сохранять спокойствие.
«Все службы приведены в состояние максимальной готовности», — добавил глава города.
Напомним, этой ночью Туапсе атаковали беспилотники. По данным краевого оперштаба, части дронов упали на нефтеналивной танкер в порту, начался пожар. Повреждения есть в палубной надстройке, экипаж эвакуировали. Также на ж/д вокзале выбило стекла, а в поселке Сосновом недалеко от города обломки попали в третий этаж многоквартирного дома.




