
Женщина уехала все также с ребенком на коленях
Полиция Краснодара установила личность 38-летней женщины, которая 14 сентября на иномарке сбила шлагбаум в жилом комплексе на улице Круговой. Напомним, женщина с ребенком на коленях за рулем, протаранила шлагбаум, едва не задев маму с коляской, и уехала, чуть не спровоцировав еще одно ДТП.
На владелицу иномарки составили два административных протокола за нарушение ПДД. Ей грозит штраф до 3000 рублей, лишение водительских прав на 1–1,5 года или арест до 15 суток. Дела направят в суд для рассмотрения, сообщили в пресс-службе городского УМВД.
Напомним, 16 сентября двое погибли в лобовом ДТП легкового авто с фурой на трассе под Армавиром. Еще двое — в Темрюкском районе, где грузовик не уступил дорогу легковушке.




