Происшествия Что горит? Краснодарцы увидели огромные столбы белого дыма

Что горит? Краснодарцы увидели огромные столбы белого дыма

Сильный пожар заметен из разных районов города

Так пожар виден со стороны Юбилейного | Источник: Краснодар ЮМР / T.meТак пожар виден со стороны Юбилейного | Источник: Краснодар ЮМР / T.me

Так пожар виден со стороны Юбилейного

Источник:

Краснодар ЮМР / T.me

Днем 25 августа из разных частей Краснодара жители увидели столб густого белого дыма. Его заметили в центре, в микрорайонах Юбилейном и Гидростроителей. Судя по фото, пожар произошел на противоположном берегу реки Кубань — в Адыгее.

В пресс-службе МЧС Адыгеи порталу 93.RU рассказали, что в ауле Новая Адыгея загорелась сухая растительность, на месте работают пожарные. Предварительная площадь пожара пока неизвестна. Угрозы распространения огня нет.

Горят поля в районе «Меги» | Источник: Краснодар ЮМР / T.meГорят поля в районе «Меги» | Источник: Краснодар ЮМР / T.me

Горят поля в районе «Меги»

Источник:

Краснодар ЮМР / T.me

Напомним, ранее сильный пожар произошел в селе Варваровка под Анапой — там загорелся лес на площади 1,5 гектара. Местные жители отметили, что ровно пять лет назад в том районе горел Утриш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем