RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

штиль.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Происшествия Электричка насмерть сбила пенсионерку в Краснодаре

Электричка насмерть сбила пенсионерку в Краснодаре

Погибшей было 87 лет

Поезд не успел затормозить  | Источник: пресс-служба краснодарского ЛУ МВД России на транспортеПоезд не успел затормозить  | Источник: пресс-служба краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

Поезд не успел затормозить

Источник:

пресс-служба краснодарского ЛУ МВД России на транспорте

В Краснодаре 20 августа около 20:40 электричка «Краснодар — Тихорецк» переехала 87-летнюю женщину около станции МЖК. Пенсионерка погибла на месте. Почему она находилась на железнодорожных путях в такое время — неизвестно.

«В настоящее время сотрудниками устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — сообщили в пресс-службе краснодарского линейного управления МВД России на транспорте.

93.RU писали, что за день до этого, 19 августа, пассажирский поезд «Москва — Анапа» сбил насмерть в Краснодаре 25-летнего парня, который переходил железнодорожные пути на разъезде Витаминном (район поселка Южного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем