
Людей просят избегать открытых участков улиц
В РСЧС предупредили жителей Краснодарского края об угрозе атаки БПЛА 29 июня около 23:45. Сообщения изначально пришли жителям Краснодара, Славянского, Крымского, Ейского районов и Новороссийска, а затем по всему региону.
Жителей просят сохранять спокойствие и зайти в помещение без окон. По данным РСЧС, есть угроза падения беспилотников, подходить к окнам опасно. Если вы увидели БПЛА на земле — позвоните в 112.

В 23:48 также было остановлено движение транспорта на Крымском мосту.
«Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности», — говорится в официальном телеграм-канале с оперативной информацией по ситуации у моста.
Обновлено: В 01:50 поступил сигнал «отбой». Движение по мосту возобновлено. По данным Минобороны РФ, над Азовском морем сбили 2 БПЛА.