RU93
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

ю-з.

759мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Краснодаре девушку избили и изнасиловали

19 мая 2025, 15:45
Гость
Гость
11 октября 2025, 02:07
есть продолжение?
Гость
2 июня 2025, 14:54
А пострадавшая в себе была? Ещё хорршо что не убили и не изуродовали! А в 19 лет, приличные девушки по ночам за бутылкой не шарятся по алкомаркетам в нетрезвом состоянии! Это тоже могли учесть в полиции!
Гость
25 мая 2025, 18:18
Таких надо наказывать. Безнаказанность ведёт к ещё более страшным преступлениям.
Гость
25 мая 2025, 08:00
Не бывает таких единичных случаев-эти нелюди делают это не первый раз и если не поймать -не последний, еще и организованной группой. Эта девушка очень смелая, что не стала молчать!!!! А те насильники должны сидеть в тюрьме, там знают, как поступать с такими.
Гость
24 мая 2025, 07:55
А, что зотели? Коммерческая полиция..!
Гость
22 мая 2025, 17:39
Страшно жить и за детей страшно!
Гость
22 мая 2025, 11:53
Ау... Казаки вы где??? Это дело чести. Где порядок за который платим налоги? Или опять под контроль Бастрыкину ? Похоже мы "крепчаем" )). Просто отвратительно. Куда "катится".....
Гость
22 мая 2025, 23:03
катится к золотому унитазу
Гость
22 мая 2025, 09:51
Добрая маленькая наивная девочка в состоянии сильного алкогольного опьянения пошла в круглосуточный магазин за добавкой, прям что-то с чем-то конечно. И да, вокруг этих магазинов, торгующих весьма открыто спиртным после 10 часов вечера постоянно всякий сброд собирается, у меня на районе мимо такого в позднее время пройти страшно, постоянно маргиналов околачиваются возле таких наливаек и что ждать от них не понятно
Гость
22 мая 2025, 07:45
От нашей полиции всегда одни проблемы были и никакой помощи
Гость
21 мая 2025, 16:34
Бастрыкин же недавно заявлял, что число преступлений со стороны мигрантов против половой неприкосновенности граждан России растет неимоверными темпами и говорил, что с этим надо нещадно бороться. Где результаты этой борьбы, когда даже заявления у женщин не принимаются и уголовные дела не заводятся. На правоохранителей, которые зарплаты из наших налогов получают и нас не защищают, уже давно надо уголовные дела заводить.
Гость
24 мая 2025, 16:05
Если эти лица из Средней Азии то будут нещадно бороться, а если из Армении, то это другое - "сама виновата".
Гость
20 мая 2025, 13:18
В Краснодарском крае стали часто слышать от людей , что полиция бездействует. Деятельность полиции подконтрольна прокурору. Значит всё надо рассматривать в связке. Очень настораживает всё это. Может девушка не туда обратилась. Недавно рассказвали по телевизору про "пианиста". Его деятельность более действенна. Сейчас же каждому доставленному в отдел обязаны предложить службу за большие деньги и ордена на СВО , а потерпевшие побоку. Преступники уже сотнями сбегают с деньгами. Погуляли,совершили что либо и поехали пить водку и торговать гуманитарной помощью.
Гость
20 мая 2025, 18:01
Это же Краснодар, без денег или связей попу никто не поднимет. У бывшего председателя суда 7 млрд. просто так появились? Остальные лучше что ли? Взяткокрай!
Гость
22 мая 2025, 22:50
Гость
20 мая 2025, 18:01
Это же Краснодар, без денег или связей попу никто не поднимет. У бывшего председателя суда 7 млрд. просто так появились? Остальные лучше что ли? Взяткокрай!
южная параша
Гость
20 мая 2025, 09:09
Это у нас в стране так своих не бросают? Это что такое вообще? Почему никто не ищет преступников? Где прокуратура, где Следственный комитет? Бастрыкин не хотел ли взять это дело на контроль?
Гость
20 мая 2025, 10:34
Всегда бросали этот не от страны зависит а от людей !
Гость
20 мая 2025, 07:16
азербайджанцы
Гость
20 мая 2025, 10:54
могут и арацыгане
Гость
19 мая 2025, 22:06
Полиция в Краснодаре это просто жесть... Гордость нашего края)))
Гость
19 мая 2025, 22:03
В полицию как специально отбирают любителей виктимблейминга. Полиции лишь бы не работать" сама виновата ", а еще лучше взятки брать с преступников.
Гость
22 мая 2025, 15:56
За что боролась на то и напоролась
Гость
25 мая 2025, 05:38
Гость
22 мая 2025, 15:56
За что боролась на то и напоролась
А за что ты боролась?
Гость
19 мая 2025, 19:04
Ставлю на черное. А в полиции новый руковод, значит и "работа" по новому........
Гость
21 мая 2025, 15:38
так а в полиции кто работает)) теже армяне, айзеры и другие кавказоиды
Гость
22 мая 2025, 15:58
Гость
21 мая 2025, 15:38
так а в полиции кто работает)) теже армяне, айзеры и другие кавказоиды
А ты кто чертозоид?
Гость
19 мая 2025, 18:36
И опять полиция не реагирует!!!
Гость
25 мая 2025, 05:37
И опять пьяная ночью за добавкой пошла
Гость
2 июня 2025, 14:47
Гость
25 мая 2025, 05:37
И опять пьяная ночью за добавкой пошла
Нормальные девушки в 19 лет по ночам, не ходят за спиртным! А спят дома. Спасибо, что жива!
Гость
19 мая 2025, 17:33
И опять лица кавказской национальности...
Гость