RU93
Происшествия Ракетную опасность объявили в Краснодаре и крае: есть угроза падения ракет

Ракетную опасность объявили в Краснодаре и крае: есть угроза падения ракет

Жителей просят найти укрытие

В Краснодаре есть угроза атаки | Источник: Виктор Дереза / 93.RUВ Краснодаре есть угроза атаки | Источник: Виктор Дереза / 93.RU

В Краснодаре есть угроза атаки

Источник:

Виктор Дереза / 93.RU

В Краснодаре 6 мая около 21:40 объявили ракетную опасность. Сообщение разослала РСЧС в приложении МЧС России. Жителей просят сохранять спокойствие, не находиться на открытых участках улиц и укрыться в помещениях без окон до получения сигнала «Отбой».

Позже оповещение пришло по всему Краснодарскому краю. В тексте говорится, что «существует угроза падения ракет».

Обновлено: в Новороссийске включили сирены из-за ракетной опасности, а на Крымском мосту временно перекрыли движение автомобилей. На полуострове также объявили воздушную тревогу. Около 22:30 по мосту вновь пустили авто. Кроме того, в аэропорту Сочи временно не принимают рейсы.

Обновлено 2.0: в РСЧС в 23:01 сообщили об отмене ракетной опасности. В Новороссийске также пришел сигнал «отбой».

Ранее 93.RU писали, что днем 6 мая краснодарцев напугал громкий звук, напоминающий взрыв. В ЕДДС в ответ заявили, что разрушений и ЧС нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
RU93
Подписаться на новости
Рубрики

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей.