Происшествия Автобус сбил мужчину в центре Краснодара

Автобус сбил мужчину в центре Краснодара

Пешехода доставили в больницу

Мужчина получил различные травмы  | Источник: krd_tipich / T.meМужчина получил различные травмы  | Источник: krd_tipich / T.me

Мужчина получил различные травмы

Источник:

krd_tipich / T.me

В Краснодаре днем 28 апреля на пересечении улиц Красноармейской и Мира автобус № 45 сбил 35-летнего мужчину. В этот момент он переходил дорогу по пешеходному переходу, где установлен светофор.

Пострадавшего с различными травмами доставили в больницу. В полиции проводят проверку, сообщили 93.RU в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Известно, что автобус ехал со стороны улицы Мира. За рулем был 44-летний мужчина.

Кадры с места ДТП

Маршрут № 45 обслуживает ООО «Мегаполис». Компания также ответственная за перевозки по маршрутам № 26, 67, 90, 95. Учредителем является Некрасова Нина Александровна. На конец 2024 года выручка компании составила 199,5 миллиона рублей, а чистый убыток — 26,3 миллиона.

Ранее 93.RU писали, что на прошлой неделе автобус № 154А сбил подростка на велосипеде в Краснодаре. Водитель ехал на красный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления