
Машины сильно повреждены
В Краснодаре в ночь на 28 апреля произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Авария случилась на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и 40-летия Победы, недалеко от стадиона «Краснодар».
По данным пресс-службы городского УМВД, водитель Ford ехал по Восточно-Кругликовской в сторону Черкасской. Не доезжая до светофора он въехал в стоящий ВАЗ-2115. От удара тот врезался в Datsun, а тот — в Honda.
Машины сильно повреждены
По словам очевидцев, у предполагаемого виновника происшествия были признаки опьянения. Судя по состоянию машин на видео, удар и скорость были серьезными. О пострадавших не сообщается.
«Виновник ДТП находится в больнице. По данному факту проводится проверка», — сообщили 93.RU в полиции Краснодара.
Ранее три парня разбились насмерть в жесткой аварии в центре Краснодара.

