перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Собаки разорвали лицо 9-летнему мальчику в Сочи

26 февраля 2025, 15:45
Гость
7 часов
Сочувствуем мальчику и его родителям. Неужели была такая необходимость воспитывать таких злобных собак. Виновных к уголовной ответственности.
Гость
6 часов
Ваше сочувствие до одного места путинским прекорытникам-
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ваше сочувствие до одного места путинским прекорытникам-
Обездоленные пролетарии всех городов России объединяйтесь вместе мы сила -
Гость
7 часов
---------------------Какой ужас- не страна а джунгли с не обузданными хищниками
Гость
7 часов
в Америке по их законам на сегодня хозяин бы получил срок неменее 50 лет собак его бы всех изъяли и уничтожили
Гость
7 часов
Кошмар, страшно детей одних на улицу отпускать, не больные люди - так собаки изувечат. 2025 год на дворе, а проблема тянется из года в год. Вот так, в обычный будний день ребенку судьбу сломали, сделали урoдoм. А отвечать за это кто-то будет?
Гость
7 часов
Если вам плохо- знайте вы не одни- нам ещё хуже в Ростове бродячие собаки бич нации на самой окраине огромного города есть новый район Суворовский- стаи собак бродят у баков мусорных-почти еже дневно кто либо становится их жертвой- -крик народа - глас заблудшего в пустыне- По всей стране бардак- - -хозяина нет-
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Если вам плохо- знайте вы не одни- нам ещё хуже в Ростове бродячие собаки бич нации на самой окраине огромного города есть новый район Суворовский- стаи собак бродят у баков мусорных-почти еже дневно кто либо становится их жертвой- -крик народа - глас заблудшего в пустыне- По всей стране бардак- - -хозяина нет-
Бродячих собак надо травить.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Бродячих собак надо травить.
а яд то где взять подскажи- раньше мышьяк был свободно во всех колхозах сейчас дудки нет
Гость
6 часов
Мы не можем ждать милости от питерских мракобесов- взять власть в свои руки наша задача-
Гость
6 часов
Дальше так жить нельзя-- это преступление- надо что делать или мы все встанем и уйдём или он сядет
6 часов
Зачем выдумали какие-то приюты собачьи, чипирование, стерилизацию собак!!! Собака как была собака - опасное животное , так и осталась, хоть попу ей расцелуйте, в итоге с голоду она Вас разорвёт!!! СРАВНИЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И СОБАКИ - ЭТО УМНИКИ И УМНИЦЫ, КОТОРЫЕ С ЖИРУ БЕСЯТСЯ!!!ВОТ И "ПОЛУ - ДУМА" поддерживает это безобразие в СТРАНЕ!!! ВСЁ деньги пилите даже на несчастьях людей!?!? ХОЗЯЕВ , КОТОРЫЕ ДЕРЖАТЬ ЭТУ "ЗВЕРЮГУ," ОБЯЗАТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ "СВОРУ", НЕ ШТРАФОМ В 500 руб., А ТЮРЕМНЫМ СРОКОМ ДО 10_ти ЛЕТ И ЗАСТАВИТЬ ЛЕЧИТ , СОДЕРЖАТЬ ПОСТРАДАВШЕГО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА САМ ПОСТРАДАВШИЙ ПРОСТИТ!!!
Гость
7 часов
Везде бардак- путин уходи- мы устали так жить
Гость
6 часов
И зачем его мать родила в России и при путине