Волонтеры рассказали о проблемах со здоровьем после уборки мазута на Черноморском побережье
15 января 2025, 09:00
Гость
15 января, 19:55
Жадность, наплевательство, халатность угробили всё живое, флору, фауну, угробили здоровье людей
Гость
16 января, 00:26
Работа по очищению от нефти это работа смертников, нормальные люди и нефтяники давно это знают, а тут детский сад какой то, ей Богу.
Гость
16 января, 00:35
Ужасно все это!
А государство как всегда скажет - вас никто не просил
Гость
15 января, 23:34
Нужно волонтерам дать государственные награды и премии. Нужно поощрять достойное человеческое поведение. А ненаграждать не пойми кого
Гость
16 января, 06:12
Это второй Чернобыль. Там тоже в первые дни солдаты загорали на ярком весеннем солнце. И первые ликвидаторы шли практически без защиты. Это экологическая катастрофа мирового масштаба так как Черное море не только Россия.
Гость
16 января, 06:20
Чистого русски,руками без средств защиты, у нас народ сначала в омут с головой,потом думать о защите себя начинает.Все помнят фото ликвидаторов Черобыля во времена СССР, тоже бросались на помощь не думая о защите себя.
Гость
16 января, 07:12
А что нельзя подобрать русское слово к иностранному слову -волонтёр.Подозрительное что я хочу чтобы на моей русской земле писали на русском языке.
Гость
16 января, 08:07
добровольцы
Гость
16 января, 14:52
нас 3 человека- папа 48 лет, сын 11 класс, дочька - 8 8класс
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
вос.
765мм 80%Волонтеры рассказали о проблемах со здоровьем после уборки мазута на Черноморском побережье