Происшествия Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения ребенка на Кубани

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения ребенка на Кубани

У трехлетнего мальчика все тело в синяках и ушибах

Мальчика били мама и отчим | Источник: chp_krd / T.meМальчика били мама и отчим | Источник: chp_krd / T.me

Мальчика били мама и отчим

Источник:

chp_krd / T.me

Глава Следкома России Александр Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело «по факту противоправных действий» в отношении ребенка в Краснодарском крае. Ранее 93.RU писали, что в Тимашевске мать и отчим избивали трехлетнего мальчика. О случившемся рассказала тетя ребенка, которая увидела искалеченное тело племянника, когда приезжала на новогодних праздниках.

До этого в кубанском следкоме проводили проверку по факту случившегося. Сейчас будет возбуждено уголовное дело, о результатах расследования которого доложат Бастрыкину.

— Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства, — говорится в сообщении информационного центра СК России.

По данным краевого МВД, мама ребенка дала признательные показания. При этом в полиции сообщили, что «в настоящее время ребенок проживает с матерью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления