RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

вос.

755мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После шторма всё снова в мазуте. В Анапе только что очищенные пляжи опять покрылись пленкой из нефтепродуктов

23 декабря 2024, 10:40
Гость
Гость
24 декабря 2024, 12:04
Надо больше техники
Гость
24 декабря 2024, 11:44
Был вчера на пляже в Анапе, ну что сказать, курорт погиб. Никто в здравом уме больше туда не поедет и детей своих не повезет. Лет 10, если еще какой танкер не перевернется. Жирных котов в Анапе ждет безденежье, привыкли стрич купоны ...
Гость
24 декабря 2024, 02:59
Да капец, а что нельзя сразу подае от воды складировать мешки ,это первое, второе, надо прогноз погоды знать и понимать ,что будет шторм , соответственно и решение принимать безобразие, как в лес идти ,так и собак кормить
Гость
23 декабря 2024, 18:28
а сво тут причем
Гость
23 декабря 2024, 16:31
Пусть капитаны судов тоже нефть убирают и не сидят без дела.
Гость
24 декабря 2024, 03:01
Не капитан ,а хозяин пароходов, это его ответственность
Гость
24 декабря 2024, 07:01
Нашла стрелочников?
Гость
23 декабря 2024, 16:04
Теоретически можно прикинуть площадь пятна мазута. В РФ были разработки по ликвидации таких последствий. План работ и технологии. Денег стоит. Не было, не было и вот опять.Президент назначит главного по ликвидации катастрофы, тогда есть надежда, что организованно всё пойдет. Печалька
Гость
24 декабря 2024, 02:09
Нет, за все время существования рф никаких разработок в этом направлении не велось.
Гость
24 декабря 2024, 03:03
Гость
24 декабря 2024, 02:09
Нет, за все время существования рф никаких разработок в этом направлении не велось.
Нет есть , у нас есть планы ликвидации по японскому морю ,надо сразу в первую очередь выставлять з аграждения
Гость
23 декабря 2024, 15:25
Просто бизнес. Ничего личного. В нашей стране казнокрадов и воров возвели в ранг гиперуспешных людей. На остальное всем наплевать, особенно на природу.
Гость
23 декабря 2024, 18:05
Только ущерб от такого бизнеса колоссальный. А всё жадность, глупость и безответственность. НКВД на них нет, к сожалению.
Гость
24 декабря 2024, 06:42
Гость
23 декабря 2024, 18:05
Только ущерб от такого бизнеса колоссальный. А всё жадность, глупость и безответственность. НКВД на них нет, к сожалению.
так вот это всё - и есть нквд
Гость
23 декабря 2024, 15:00
Гость то провокатор!!! Тебя уже ищут!!!
Гость
23 декабря 2024, 12:16
сколько же вреда, убытков, жертв принесло это сво.
Гость
23 декабря 2024, 12:23
А СВО здесь с какой стороны???
Гость
24 декабря 2024, 03:00
При чем здесь сво, это мягко говоря головотяпство чинушей,
Гость
24 декабря 2024, 07:00
Гость
23 декабря 2024, 12:23
А СВО здесь с какой стороны???
А капитализм?
Гость