RU93
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

вос.

755мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Происшествия На Кубани частично эвакуировали населенный пункт из-за беспилотника

На Кубани частично эвакуировали населенный пункт из-за беспилотника

Под эвакуацию попали несколько улиц хутора Трудобеликовского

Работы уже завершены | Источник: Ирина Шарова / 72.RUРаботы уже завершены | Источник: Ирина Шарова / 72.RU

Работы уже завершены

Источник:

Ирина Шарова / 72.RU

Глава Красноармейского района Александр Харитонов 29 ноября сообщили, что в Красноармейском районе ликвидировали упавший беспилотник. Работы прошли в хуторе Трудобеликовском. Из-за этого власти эвакуировали часть населённого пункта — жителей улиц Набережной, от переулка Широкого до Речной, а также Таманской — от Речной до переулка Широкого.

— Эвакуация необходима для работы взрывотехников по ликвидации неразорвавшегося БПЛА. Жителей доставят в пункт временного размещения, расположенный в местном Доме культуры, — говорится в сообщении оперштаба.

По словам Харитонова, работы уже завершены. Люди возвращаются в свои дома.

Напомним, в ночь на 28 ноября атаке беспилотников подверглись Славянск-на-Кубани и Красноармейский район. В частности, в хуторе Чигрина, расположенного в нескольких километрах от Трудобеликовского, осколками беспилотника повредило дом. Погибших и пострадавших нет.

В ночь на 29 ноября Краснодарский край снова массово атаковали беспилотники. БПЛА сбили над Туапсинским районом. Позже власти края сообщили об упавшем в огороде дома хутора Трудобеликовского беспилотнике. Территорию оцепили. Власти ждали, группу для разминирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем