Происшествия Напал на полицейского В СИЗО отправили Марата Абдюшева, который избил полицейского в Краснодаре

В СИЗО отправили Марата Абдюшева, который избил полицейского в Краснодаре

Там он будет находиться на время следствия

Заседание прошло в закрытом режиме | Источник: Объединенная пресс-служба судов КубаниЗаседание прошло в закрытом режиме | Источник: Объединенная пресс-служба судов Кубани

Заседание прошло в закрытом режиме

Источник:

Объединенная пресс-служба судов Кубани

Ленинский районный суд отправил в СИЗО 33-летнего Марата Абдюшева. Само заседание прошло в закрытом режиме. Мера пресечения будет действовать в течение 1 месяца и 28 дней — до 24 декабря.

Мужчина проведет в сизо минимум 2 месяца

Источник:

Объединенная пресс-служба судов Кубани

Ранее портал 93.RU писал, что Абдюшев в ночь на 24 октября на улице Лузана напал на полицейского. Мужчина искал закладку вместе со знакомым, когда к ним подошли сотрудники патрульно-постовой службы. При попытке скрыться Абдюшев избил полицейского кирпичом и забрал его табельное оружие.

В городе вводили план «Перехват». Это спровоцировало 10-бальные пробки. Город был практически парализован три дня.

В итоге Абдюшева задержали 26 октября. Он прятался в пустом доме в районе Ростовского шоссе. Сосед рассказал, что видел сломанный счетчик и слышал подозрительный шум. Он вызывал участкового еще 24 октября, но никто не приехал. Все новости об этом происшествии можно прочитать в нашем специальном разделе.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления