перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Я вас накажу, и вы поймете, с кем связались». Судья ударил девушку в Усть-Лабинске из-за просьбы отогнать автомобиль

17 октября 2024, 12:11
Гость
17 октября, 14:16
Зачем народу такие судьи, избивающие женщину?! Тем более это не первый случай его бесчинств и сквернословия! В 2021г его предупредили на Квалификационной комиссии о его не соответствии
Гость
18 октября, 16:41
Зачем власти народ, который позволяет себе ее не бояться? Вот и проучил, чтобы знали свое место. А то потом вообще обнаглеют и решат что власти и воровать нельзя и сменяемость должна быть.
Гость
17 октября, 20:52
В Краснодарском крае они прих....ли, во всём границ не видят. И закон для них не закон
Гость
17 октября, 20:37
если бы не было написано , что это судья- то есть представитель власти .... просто бандит с большой дороги , не иначе... чувствует себя пупом земли ?
Гость
19 октября, 20:22
Инфо Усть-Лабинска старается нивелировать данный случай. Думаю Дашкевича уйдут на пенсию, Краснодарская палата его сдаст ибо вон в Ростове судей трясут не по детски.А если и за Краснодарский край возьмутся мало ни кому не покажется. Коррупция здесь со времен СССР цветет. Одной "золотой судьи" хватает.
Гость
17 октября, 21:17
Выкорчевывать с корнем и лишением и изъятием. Сколько же можно жизнь русскому народу полынить этому псевдовластцу
Гость
18 октября, 14:31
Дыма без огня не бывает. Считаю репутация судьи должны быть чиста на такой работе.
17 октября, 23:51
Краснодарский край вот так во всем отстает от всей страны, до сих пор кумовство и связи все решают
Гость
18 октября, 12:40
Если вы не в курсе, так везде!!!
18 октября, 13:34
Гость
18 октября, 12:40
Если вы не в курсе, так везде!!!
Гость, это вы, видимо не в курсе, далеко не везде
Гость
18 октября, 22:02
Гость
18 октября, 12:40
Если вы не в курсе, так везде!!!
Это только в Краснодаре
Гость
20 октября, 10:10
Пишите Бастрыкину, он человек с Большой буквы☝️ он быстро и справедливо решит данный вопрос!
Гость
17 октября, 19:47
СТРАНЕ СРОЧНО НУЖЕН "СМЕРШ" И НЕ "ПОЛИЦАИ", А НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ
Гость
20 октября, 10:07
Как такого человека допустила власть в систему правосудия, он же неуравновешенный как минимум😡 Кого он там ещё судить может?!😡
Гость
20 октября, 17:05
обращайтесь верховный суд в дальнейшем...
Гость
24 октября, 07:47
Он давно поверил в свою безнаказанность. Менять нужно периодически судей, чтобы тише были и людям помогали.
Гость
18 октября, 23:39
Пострадавшая девушка - спортсменка!!! И не могла за себя постоять. Надо было нежно постоять за себя, чтоб не повадно было.
Гость
21 октября, 15:13
Если бы она за себя постояла, то присела бы на 100500 лет с компенсацией морального вреда в триллион рублей)
Гость
7 ноября, 20:51
Судью на мыло