RU93
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

760мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Аж дом вздрогнул». В Краснодаре жители услышали звук, похожий на взрыв — что это было?

Гость
26 сентября, 00:17
О каком шуме тут пишут? Что вы выдумываете?
Гость
23 часа
тут никто не выдумывает, у меня чуть сердце не выпрыгнуло когда я услышал
Гость
17 часов
Моя подруга живет в ураснодаре,мы с ней разговаривали по телефону и у них что-то бахнуло и сигнализации сразу на машинах сработали
Гость
16 часов
Мы со Знаменского и тоже слышали мощный грохот
Гость
21 час
Табачка..так бабахнуло .. думала окна выбьет . Второй раз . Первый был летом . Работала в авиации . Не пишите что это самалет барьер звуковой преодолевал . Бабах шел низом .Не шутка экспериментировать над городом миллионником .. дети пугаются!!! И рассказывать сказки о самалетиках ..
Гость
16 часов
Да я полностью согласен, это совсем было не похоже на самолёт. Либо какой то беспилотник сбили, либо ещё что-то. Но на звуковой барьер далеко не похоже. Я лично испугался очень сильно. Потом час уснуть не мог.
Гость
15 часов
Такой "бах" слышу второй раз,первый был в том году и не однократный (точно не помню когда) Вчера такой же "бах"одинарный(частный дом резанирует) Я не верю в самолёты
Гость
12 часов
Все врут как при советской власти
Гость
6 часов
Я думаю что то сбили , в стороне аэропорта. Бабахнуло будто над домом, гмр. Сильная вибрация была, думала натяжной потолок рухнет на меня.я такое слышала второй раз. Первый когда сбили беспилотник на фестивальном.тогда в небе был виден след инверсионный. И сейчас такой же звук. То что говорят сверх звук не верю, там другой звук. Скрывают чтобы паники не было. Но люди, не глупые, все понимают.
Гость
36 минут
Я вчера вечером был на Стасова и этот "дадах" слышал. Как человек, который много лет жил возле военного аэродрома в советское время, - могу сказать точно - это был яркий пример перехода военного самолёта с дозвуковой скорости на сверхзвуковую скорость, которая на разных высотах полёта разная, но считается, что у земли она равна - 340 метров в секунду, но на высоте 11 км - воздух разреженный и она (скорость звука) - если я не ошибаюсь, то около 300 метров в секунду. Я будучи пацаном в советское время - слышал эти звуки много раз и даже - лазил по этих боевых самолётах...
Гость
25 сентября, 21:37
я с Прикубансого Внутреннего округа,конкретно с поселка Калинино,слышно было очень громко,думала,что стекло на окне лопнет
Гость
25 сентября, 22:11
Ноги шатаются...
Гость
25 сентября, 22:58
Тоже слышала, шла в районе Ставропольской, волосы как будто ветром сдуло, ощущение было, что совсем недалеко от меня что-то взорвалось
Гость
26 сентября, 00:18
Что за разговоры ?
Гость
23 часа
В жк симфонии было слышно реально пошатнуло.
Гость
15 часов
Я живу в Индустриальном,хлопок был со стороны Ростовской трассы мощный,дом срезонировал в 21.05
Гость
14 часов
Какова члена над городом?
Гость
14 часов
Над городом миллионником разрешают творить такое ...в это типа все должны поверить ..в уход на сверхзвук. А правды ни кто и не расскажет. Но "бабах" был знатный.
Гость
13 часов
Правду не скажут и не напишут . Хорошо все живы только напуганны Детки маленькие перепугались больше взрослых .
Гость
12 часов
Странно весь город слышал, дети у меня напугались
Гость
11 часов
судя по тому что пишут, звук был на весь город слышен
Гость
9 часов
Восточно-кругликовская 28 ох долбануло. Сигналка сработала. Наро и дети домой бежали!!!
Гость
8 часов
А что за паника? Все ж по плану. Поводов для беспокойства нет. Политикой не интересуюсь и тд
Гость
7 часов
Несколько недель назад в Новороссийске шли учения морские Всю неделю людей предупреждали радио телевиденье . Не волнуйтесь будут бабахать . Не переживайте и конкретно с какого часа до какого . А мы что не люди . Весь город перепугали. И как к неумным .. типа самолетик виноват . Почему такое пренебрежение к детям . А из пенсионеров инфаркт не кто не получил ? Если это ПВО так и скажите . Если еще что просто по человечески .. мы же поймем ..