RU93
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

760мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Люди устали молчать». Репортаж из поселка, который местные делят с приезжими

Гость
13 сентября, 00:11
Руководство нпз, не нашло времени выслушать мнение поселка на собрании, чью жизнь они угробили??Ну, да ладно, не сильно удивился, денежки рубим, сосед за нас, для нас не украдёт.всеобщее достояние, на кону, как-никак) реклама, кстати, огонь!!!! Достойно..
Гость
13 сентября, 23:28
В один микрофон работаете?Сам себе режиссер и собеседник?!!!
Гость
11 сентября, 16:57
Всем всё понятно. Есть правда и официальная версия.
Гость
11 сентября, 18:44
Чорты бородатые
Гость
11 сентября, 19:02
Их не бритых и носатых везде полно! Но в краснодарье они ведут себя как хозяева края, а потому что власть слабая и коррумпирована.
Гость
11 сентября, 19:47
А Головко Романа местного атамана казачества, только за неделю до этой драки, осудили за побои. Два административных правонарушения, 11 месяцев местная полиция не передавали дело в суд. 11 месяцев назад, он избил бывшую жену, а на следующий день ударил пенсионерку бывшую тёщу. Местная полиция как могла затягивала с передачей материалов в суд.. Сейчас он даёт интервью, что защищает женщин и детей. Вопрос... Может этот человек занимать должность атамана? Безнаказанность ведёт к новым дракам
Гость
11 сентября, 19:48
Очень жаль если будет скрыт коииентарий
Гость
12 сентября, 00:22
молодцы кавказцы , кошмарьте убогую руссню 🤣
Гость
12 сентября, 18:39
Ну хоть вы написали, откуда на самом деле эти наглые приезжие. Так они себя везде поставили и власти прогибаются
Гость
12 сентября, 20:23
А ничего,что участник события Головко Роман,местный атаман,который буквально недавно сам был в суде по факту того,что сам нанёс побои женщине пенсионерке! и своей бывшей жене.И сразу после суда побежал якобы защищать женщину.двойные стандарты.на человека внимание нужно обратить по факту "разжигание межнациональной розни".или ему на всех можно кидаться,кто ему не нравится.?!
Гость
12 сентября, 21:13
Интересные ,, бытовые,, конфликты происходят на Кубани. Третьего числа в Анапе, скромная потасовка с ,, дэвушкамы,,. Через 4 дня по этой же трассе от Анапы в 100 километрах в сторону Краснодара в Афипской опять ,, дэвушка ,, виновата. Но уже масштаб заварухи другой. Даже генерал политрук куда то пропал с горизонта новостей . Про Афипскую молчит. С г .Иванова спецы были говорят почистили на заводе ,, китайские общаги,,
Гость
15 сентября, 13:13
Ложь, разбавленная Правдой.