RU93
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

с-в.

756мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Происшествия Власти назвали фейком информацию о мине на пляже в Сочи

Власти назвали фейком информацию о мине на пляже в Сочи

Ролик начали публиковать в сети, чиновники говорят, что если такое и было, то не в Сочи

Власти говорят, что подобного случая в Сочи не было | Источник: соцсетиВласти говорят, что подобного случая в Сочи не было | Источник: соцсети

Власти говорят, что подобного случая в Сочи не было

Источник:

соцсети

В социальных сетях 8 сентября начали распространять ролик, на котором видно, как люди вытаскивают из воды большую противокорабельную мину на берег. Видео сопровождалось информацией, что это происходит на одном из пляжей Сочи.

Где это произошло, не уточняется

Источник:

соцсети

В оперативном штабе Краснодарского края в этот же день заявили, что ничего подобного в Сочи не происходило.

—  Информация, опубликованная в пабликах, о нахождении на пляже постороннего предмета не подтвердилась. На территории Сочи такого факта не выявлено. Локация визуально не соответствует виду на сочинском побережье, — говорится в заявлении властей.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во ВКонтакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления