перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дайте свет!». Жители Краснодара перекрыли улицу из-за постоянных отключений электричества

Гость
20 июля 2024, 15:31
---------------------------------ИВАНЫ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ----------------------------
Гость
20 июля 2024, 14:02
Ну вот результаты хаотичной и не обдуманной застройки новых микрорайонов! Дома застройщики лепят без развития генерирующих источников с молчаливого согласия и одобрения властей города и края. Краснодарская ТЭЦ построенная в 1953 году не покрывает потребности города и морально устарела. Город хаотично растет без развития энергетики, водоснабжения и теплоснабжения. Застрощики не выделяют средства для развития энергетики и водоснабжения. Город превращается в каменные джунгли в которые нескончаемым потоком едут со всей России, думая что здесь рай.
Гость
20 июля 2024, 14:06
Тебе жалко? Пусть едут
Гость
20 июля 2024, 18:10
Гость
20 июля 2024, 18:10
Тебе жалко? Пусть едут
Жалко находится у пчёлки. А им здесь - не рады и мы без них обойдёмся...
Гость
20 июля 2024, 15:07
Не тому президенту пишите. ;)
Гость
20 июля 2024, 15:37
У Зеленского всё светится всё крутится охлаждается -он свой народ любит и бережёт его
21 июля 2024, 10:58
Гость
21 июля 2024, 10:58
У Зеленского всё светится всё крутится охлаждается -он свой народ любит и бережёт его
вали к своему зе, он тебя ждёт ,ищет ,окопы уже не кому копать !
Гость
20 июля 2024, 13:57
"Полиция уже решила проблему"?? Дали свет? Или людей разогнали?
Гость
20 июля 2024, 15:52
Так там ещё и воды нет, в высотных домах вода идёт через свой насос, нет света - нет и воды
Гость
20 июля 2024, 16:21
Сегодня в Киеве на Крещатике особо приятно пргуляться в тени каштанов и попить каву с знаменитым Киевским тортом
Гость
20 июля 2024, 16:58
А ЕСЛИ БЫ ВОТ ТАК ВСЯ РОССИЯ ПОДНЯЛАСЬ-- ЖИЗНЬ БЫ СРАЗУ ИЗМЕНИЛАСЬ-
Гость
20 июля 2024, 20:09
Единичными кампаниями мини сборами нищебродов на улицах городов жизнь в стране не изменить-
Гость
20 июля 2024, 21:30
видео цензор не пропускает?
Гость
20 июля 2024, 22:40
Правильно молодцы что перекрыли дорогу это надо придумать 40% г на улицы дома на калены сразу свет дали