RU93
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

760мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Массовая драка произошла в Краснодаре

7 июля 2024, 11:32
Гость
Гость
11 июля 2024, 08:43
Домой всех ,пусть дома жизнь налаживают..
Гость
8 июля 2024, 05:25
Власть корумпирован, но во многих наших бедах она и не поможет, нет в России грожданского общества, мы терпилы. Терпим чиновничий безпредел, мигрантов. Рожайте детей по пять в каждый семье, русские собачек завели чем детей, думайте сами
Гость
8 июля 2024, 06:14
У самих то сколько детей? У меня трое. И собачки имеются.
Гость
7 июля 2024, 20:26
ПАШКОВКА ВПЕРЕД,, ЗНАЙ НАШИХ.. ВСПОМНИТЕ ЛЕДОНЮ!!!!
Гость
7 июля 2024, 21:59
Здесь Киев за три дня не пройдёт номер-
Гость
7 июля 2024, 20:21
А почему били, а не скрутили майками и в полицию не сдали сидели бы там 15суток
Гость
7 июля 2024, 21:58
Насилие порождает насилие в двойне--После суток они опять сюда придут жить- и однажды утром чей то труп найдут-
Гость
7 июля 2024, 20:16
В Кабардино- Балкании в школе номер -33 Нальчика несколько семей при исполнении гимна России проявили не уважение к Гимну продолжали сидеть и вели праздный разговор- Кремль это озадачило- дана команда установить личности- в СМИ- попало видео-
Гость
7 июля 2024, 20:13
Кирилл= В России вера в Бога перестала быть нужной- РПЦ - не защищена-
Гость
7 июля 2024, 18:02
Мигрант мигранту рознь и цель их нахождения весьма разнообразна- одни сознательно раскачивают общество- обиженных то путинским СВО ого го сколько на десятилетие хватит- общество расколото по идейности- нет общей цели солидарности- значить жизнь полна неожиданностей-
Гость
7 июля 2024, 17:06
пусть подписывают на таможне о согласии соблюдать наши правила , за нарушении , домой баранов пасти !
Гость
7 июля 2024, 18:04
Не неси бред колхозник- надо прямо на границе от ворот поворот- как нас уже в туалет не пускают в Анталье снашим русским паспортом
Гость
7 июля 2024, 16:01
Вот так и государевым чиновникам надо принимать меры , а то они только КРАСНЫЕ линии рисуют то в России то на СВО , а в результате люди сами доходчиво обьясняют тем , кому государство ОБЯЗАНО объяснять.
Гость
7 июля 2024, 21:08
Ага... на МО еще посмотри. Скольколько лиц закрыли за растрату бюджета, а зато всей страной помогаем бойцам
Гость
7 июля 2024, 15:20
А проверка чем закончится? Опять русских накажут? Мигрантов же трогать не моги
Гость
7 июля 2024, 14:18
Милиция как ракета!!! То тут не успеет, то на московской. Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!!!!
Гость
7 июля 2024, 16:29
хорошую позицию заняли , не успевать , зачем тогда они нужны ? Оклады получать ?
Гость
7 июля 2024, 12:55
Есть у нас в городе мужская солидарность!!! Правильно сделали .. еще не хватало чтоб мигранты наших детей материли и с площадки гнали !!! Да и драки особо не было … судя по видио . Просто объяснили людям что дети все имеют право там играть .. заметьте деликатность наших Ильюш..Все это значит и русские и таджицкие и армянские..Мужикам респект .
Гость