СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За два часа до смерти писала о последнем дне жизни. Что известно о погибшей во время падения BMW в Краснодаре
За два часа до смерти писала о последнем дне жизни. Что известно о погибшей во время падения BMW в Краснодаре

Гость
26 июня 2024 в 18:12

Прям жалко, что в машине не было камеры.

Гость
26 июня 2024 в 15:41

Совершенно не понятен вид деятельности женщины. Коллега Блиновской? Или много видов деятельности?

Гость
26 июня 2024 в 18:49

Разное пишут,что занималась и закрытыми практиками,опасными,еще пишут что она ушла от мужа буквально за 2 дня до гибели.Мутное дело,никто правды не скажет,но так разогнаться на авто странно

Гость
27 июня 2024 в 07:13

Типичная провинциальная продавщица в "леопарде", с замашками лакшери вумен. Жаль детей.

Гость
26 июня 2024 в 13:19

Будучи беременная задумывалась о смерти?? Зачем давать жизнь ребёнку, если у самой такие мысли!?

26 июня 2024 в 17:52

Теперь хочется прочитать ее книгу

26 июня 2024 в 17:52

Очень мистическое совпадение- думать о последнем дне жизни, написать об этом, и в этот день умереть…

Гость
26 июня 2024 в 12:59

Красиво жить не запретишь. А это, как правило приводит к трагедиям.

Гость
26 июня 2024 в 13:05

Я думала, что от них там ничего не осталось, после такого. И обувь, обычно с покойников слетает.

Гость
26 июня 2024 в 15:21

Жил когда-то в Ейске, но таких(такого) там не встречал...

Гость
26 июня 2024 в 17:40

Какая трагедия. Необъяснимая. Смогут ли следователи до конца разобраться?

Гость
27 июня 2024 в 09:32

Они любовники были. В тайне от мужа залетела. На 4 месяце скрывать уже поздно было, вот и призналась. А потом ушла к бумероводу, но тот решил вопрос просто.

Гость
27 июня 2024 в 10:34

Теперь уже не кто не узнает, о чём они разговаривали в этот момент, просто всё, догатки. Ребёнка очень жалко, да и их тоже, совсем молод

Гость
27 июня 2024 в 18:10

Какой вывод из всего этого 1) , заграждение хоть какое ставь если три тонны прет 2) если бетонная плита метровая толщина, могли бы они остаться в живых 50на50 ну и 3) то что она написала это конечно предчувствие, так значит должно было случится человек смерть чувствует это уже доказано обидно, что о ребёнке никто не подумал, там кто его знает, что лучше когда ребёнок с матерью ушёл или когда ребёнок мучается на земле без матери, очень тяжёлая трагедия потрясла меня очень!
Карма существует нельзя делать больно близким тебе людям.

Гость
29 июня 2024 в 14:20

молодой человек похож на армянина и франзузское имя его Рафаэль, тому подтверждение. армяне любят давать своим детям французские имена. страшно как, Господи, помилуй их души🙏

Гость