СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Случайный прохожий снял, как в море смыло 20-летнюю девушку, которую ищут третий день в Сочи
Случайный прохожий снял, как в море смыло <nobr class="_">20-летнюю</nobr> девушку, которую ищут третий день в Сочи

Гость
18 июня 2024 в 15:34

На видео чётко видно мужчина не пускает девушку на берег. Если бы ни его действия она могла бы выбраться. Так что для мужчины уголовка светит. Пляж Ривьеры хороший пляж. Информация о шторме доступна. Так что сухари и семена белья мужчине. Прямой умысел (хотел сменить любовницу на другую) или косвенный (действия по неосторожности) определят следователи а СИЗО.

Гость
18 июня 2024 в 14:59

Где вы видите , что он ее тащит ?! Не пытайтесь придать трагедии еще большей драмы. Внимательно посмотрите ролик

Гость
18 июня 2024 в 15:13

Скорее всего и, это ясно видно,как она сама тянет его в море, а он удерживает ее.

Гость
18 июня 2024 в 15:13

Хоть бы жилетки спасательные одели для страховки. Стихия не терпит таких игр. Видно в моменте, она тянула его ближе к воде. Впрочем, оба хороши, что додумались подойти так близко. Трагический получился отдых. Соболезнования.

Гость
18 июня 2024 в 15:33

Небольшое течение всегда наблюдаю в сторону Адлера. В другую сторону надо искать

Гость
18 июня 2024 в 15:34

Негодяй какой

Гость
18 июня 2024 в 16:50

скорее всего, были под алкоголем, или ещё чем...

Гость
18 июня 2024 в 18:51

😂🤣🤣🤣🤣

Гость
19 июня 2024 в 14:50

как он жить то будет дальше? ведь все произошло при его участии....

Гость
19 июня 2024 в 15:19

Я в такой волне у берега купался - волна "замолачивает" тебя вперемешку с песком и мелкими камнями, утаскивает на дно, там крутит-вертит, теряешь ориентацию, паникуешь, глотаешь воду и... можно и не вылезти на берег. А эти - пьяные, что усугубило ситуацию.

Гость
21 июня 2024 в 00:38

Ролик обрезан. Полное видео длится больше двух минут. В самом начале парень действительно силой тащит ее в море, а она сопротивляется.

Гость
21 июня 2024 в 21:45

Здравствуйте, я охранником вчера стояла на посту пляжа в Адлере 20 июня 2024 года в этот день всё было тихо туристы отдыхали загорали по безопасности мы потрулируем круглосуточно, в этот день 16 июня было предупреждение что к морю запрещено выходить и приближаться.
Но люди играют со смертью а весь повезет.
Нет я сама хожу по долгу по морям на кораблях видела разное и всегда знала что шутки плохи с морем оно не любит дураков.
Поэтому скажу что девушку ещё не нашли . и не найдут😓 никогда. Море забрало её как многих забирает моряков туда на дно глубинных и неизведанных песков!
Поэтому скажу берегите себя и своих близких и на море и возле и в дали.
Всем удачи и мир спасёт только любовь. С вами была по рассказам судовой повар и охранница Семисильная Мария Сергеевна!

Гость
25 июня 2024 в 11:49

Зачем наговаривать ерунду! Парень ее держит,чтобы она не упала из- за волны.никто ее никуда не тащил.делают парня без вины виноватого.ей не 10 лет.могла и оценить обстановку.такой шторм....