СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Бывшего вице-губернатора Кубани отправили в СИЗО в Москве
Бывшего вице-губернатора Кубани отправили в СИЗО в Москве

Гость
7 июня 2024 в 17:24

одни воры , но под покровительством совокупных причин !

Гость
7 июня 2024 в 20:33

Надо было не деньгами, а ружьем брать, тогда отпускают. 😉 А если серьёзно, то в жизни не поверю, что вокруг одного начальника одного за другим взяточников выявляют, а он как бы ничего не видел.

Гость
8 июня 2024 в 01:24

Если не справлялся с обязанностяи, что сразу под суд? А снять с должности, что не достаточно. Как то не понятно. Давайте всех судить, кто не справляется со своими обязанностями, он что раб, он же человек имеет человеческие права.

Гость
7 июня 2024 в 17:24

Загубил свою молодость.

Гость
7 июня 2024 в 18:25

Конечно такие люди рядом с губернатором и сидят повсюду.обеспечивают алиби губернаторам а сами являются решалами....Так по всей стране...

Гость
7 июня 2024 в 18:44

Рыб

Гость
8 июня 2024 в 01:16

Жалко, молодой. Акулы подставили.

Гость
8 июня 2024 в 07:45

Власов - куратор строительной сферы - не справился с обязанностями - уволен - арестован !?!? Карпенко - надзирающий над строительной сферой - уволен, как утративший доверие - пока на свободе !?!? Потом удивляемся - почему в Краснодаре и других городах края, ведётся бесконтрольная застройка жилыми комплексами - наподобие Молодёжного - без дорог, школ, поликлиник и т.д. !!! Вопрос:- цены на квартиры, при огромном строительстве растут!! Цены на продукты - в житнице России Кубани, больше, чем в Москве !? Край, по уровню жизни и другим показателям, опускается все ниже и ниже, по сравнению с другими регионами !? (данные Росстата и Кубаньстата). Видимо кто-то ещё не справляется со своими обязанностями ????

Гость
8 июня 2024 в 16:59

Не в тему, но факт:П мне наш АО "НЭСК" обрезали провода прям до изоляторов. Думаете за неуплату? Вовсе нет, просто предыдущий собственник расторг с ними договор, хотя на момент написания Договора о расторжении, утратил право собственности на моё, преобретенное жильё. Долгов по электричества нет. жара, Стоун без холодильника, сплита и тд уже месяц. Мне 67лет.Тяжко...