Происшествия Бросила дочь в магазине Забирать не планирует. Что известно о женщине, бросившей дочь в магазине Краснодара?

Забирать не планирует. Что известно о женщине, бросившей дочь в магазине Краснодара?

Она воспитывала дочь одна и уехала из Сургута, потому что не смогла ужиться с матерью

Раньше женщина работала торговым представителем | Источник: «Полиция Краснодара» / T.meРаньше женщина работала торговым представителем | Источник: «Полиция Краснодара» / T.me
Раньше женщина работала торговым представителем
Источник:
«Полиция Краснодара» / T.me

Днем 13 мая на улице Суворова женщина оставила трехлетнюю девочку в «Магните». Полиция города разместила в соцсетях ориентировку на поиск, спустя два дня женщину задержали в Москве, она ехала в поезде Кисловодск — Санкт-Петербург. Ее доставили в Краснодар.

Оказалось, что у девочки по документам нет отца. Она жила вместе с матерью и бабушкой в Сургуте в квартире старшей родственницы. Ребенок с сентября 2023 года ходил в детский сад, на учетах семья не состояла. Зимой 2024 года у женщины появились трудности с родственниками, она не смогла ужиться с матерью и решила уехать.

С 22 апреля 2024 года женщина с ребенком ездила по разным городам страны, побывала в Челябинске, Москве, Нальчике, Севастополе и других местах. К 12 мая она приехала в Краснодар. Официально передать дочь органам опеки, полиции или в больницу побоялась из-за личных вопросов, как объяснила сама женщина.

По ее словам, забирать дочь она не намерена. Во время переездов женщина потеряла документы дочери, у нее осталась только фотография свидетельства о рождении. До декрета жительница Сургута работала торговым представителем. Как она рассказала полицейским, компания перестала платить зарплату, поэтому она уволилась.

Установить личность женщины и ее дочери удалось благодаря воспитательнице из детского сада в Сургуте. Она увидела публикации в соцсетях, узнала ребенка и позвонила в полицию, сообщили порталу 93.RU в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления