RU93
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Краснодаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

751мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
Происшествия «Был ужасный грохот». Жители Краснодара второй день подряд жалуются на громкие звуки, похожие на взрывы

«Был ужасный грохот». Жители Краснодара второй день подряд жалуются на громкие звуки, похожие на взрывы

Скорее всего, это был самолет

Вероятно, это снова самолет | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUВероятно, это снова самолет | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Вероятно, это снова самолет
Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

Вечером 7 мая жители Краснодара снова услышали громкий звук, похожий на взрыв. Читатели портала 93.RU рассказали, что хлопок раздался в микрорайоне Гидростроителей, Пашковке и всей восточной части города около 20:15.

— Знаменский, только что, в 20:10, был ужасный грохот. Вчера тоже слышала два раза. Сейчас был слышен звук самолета. До этого грохота сегодня в течение дня тоже слышала гул самолета.

— На ГМР тоже 2 раза.

— Комсомольский, звук был настолько громким, что аж окна затряслись и кот проснулся.

В телеграм-канале МЦУ Краснодара ответили горожанам, что, по информации городской ЕДДС, сообщений о чрезвычайных происшествиях из экстренных служб не поступало. Звук, который слышали жители нескольких районов города, — предположительно, самолет, преодолевший звуковой барьер.

Напомним, накануне, 6 мая, примерно в это же время громкий хлопок услышали жители почти всего города, в большинстве — в восточной части. Власти официально прокомментировали грохот, назвав его причиной пролетевший самолет.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY3
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем