Происшествия Вынесло на встречку. Страшное ДТП с двумя погибшими произошло на Кубани и попало на камеру регистратора

Вынесло на встречку. Страшное ДТП с двумя погибшими произошло на Кубани и попало на камеру регистратора

Водителя легковушки на большой скорости занесло и выбросило под внедорожник

Машины оказались смяты

Авария в Усть-Лабинском районе случилась еще 11 апреля. Между станицами Выселки и Кирпильской водитель Opel Astra после обгона зацепил обочину и вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с внедорожником Сhevrolet Tahoe с прицепом.

От удара обе легковушки отбросило на стоящую фуру Sitrak. В аварии погибли водитель и 46-летняя пассажирка Opel, пострадали водитель и два пассажира Сhevrolet.

Сегодня, 17 апреля, в телеграм-канале Госавтоинспекции Усть-Лабинского района опубликовали видео с моментом страшной аварии. Он попал на камеру регистратора, установленного в грузовике. На кадрах видно, как Opel на большой скорости развернуло и боком вынесло на встречную полосу, где ехал Сhevrolet.

Основной удар пришелся на пассажирскую сторону, легковушка моментально смялась. А вот внедорожник, к счастью, оказался крепче и лучше выдержал столкновение. Затем обе машины врезались в кабину фуры.

Момент ДТП попал на видео
Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем