RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

южн.

759мм 54%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Приезжий ударил ножом человека во дворе многоэтажки на улице Селезнева в Краснодаре

Приезжий ударил ножом человека во дворе многоэтажки на улице Селезнева в Краснодаре

Мужчины познакомились незадолго до этого

Пока не известно, что грозит мужчине

В полицию Карасунского округа Краснодара из больницы сообщили, что к ним поступил мужчина с ножевыми ранениями. Его ударили ножом в область брюшной полости на улице Селезнева. У пострадавшего поврежден кишечник.

Оперативники разыскали ранее судимого за убийства и кражи 34-летнего жителя Томской области. Полицейские выяснили, что накануне он выпивал вместе с малознакомыми людьми у них дома. В какой-то момент в квартиру пришли двое мужчин, с которыми он поссорился. Во время конфликта приезжий взял со стола лезвие от кухонного ножа.

Позже он ударил одного из оппонентов лезвием на улице во дворе многоэтажки, сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару. Подозреваемого задержали.

Напомним, в Краснодаре в микрорайоне Черемушки 2 января неадекватный мужчина прямо на улице напал с ножом на прохожих и ранил несколько человек. Нападавшим оказался 37-летний Арсен Мамий. Против него возбудили уголовное дело по двум эпизодам ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Мужчину заключили под стражу.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем