Происшествия Минобороны: 41 дрон сбили ночью над Ростовской областью

Минобороны: 41 дрон сбили ночью над Ростовской областью

Беспилотники атаковали Таганрог

Атака началась примерно в 2 часа ночи | Источник: читатель 161.RUАтака началась примерно в 2 часа ночи | Источник: читатель 161.RU
Атака началась примерно в 2 часа ночи
Источник:
читатель 161.RU

В ночь на 9 марта над Ростовской областью сбили 41 беспилотник, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

— Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением 47 БПЛА самолетного типа по объектам на территории РФ, — говорится в сообщении.

Кроме Ростовской области, дроны сбили над Белгородской (один дрон), Курской (два дрона) и Волгоградской (три дрона) областями.

Известно, что беспилотники массово атаковали Таганрог и пытались добраться до Морозовска, но их сбили еще на подлете к городу. Читатели 161.RU засняли взрывы на земле в районе, предположительно, ТАНТК имени Бериева. Пострадал сотрудник МЧС, устранявший последствия на земле — его увезли в больницу, сообщил губернатор Голубев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем