«Информации о разрушениях не поступало». Краснодарцы снова услышали звук, похожий на взрыв
28 февраля 2024, 15:43
Гость
28 февраля, 17:26
17:24 28 февраля снова хорошенько бахнуло
Гость
28 февраля, 17:27
На ХБК слышно
Гость
28 февраля, 17:32
С каждым разом бахает сильней, страшно, и не знаем причины, но уж не самолёты точно
Гость
28 февраля, 17:33
Гость
28 февраля, 17:27
На ХБК слышно
И на Гидрострое
Гость
28 февраля, 16:19
Пора уже привыкнуть каждый по два раза пролетают самолёты сверхзвуковые и постоянно звуковая волна сильная , окна , крыша дребезжит . У меня это над домом происходит )))
Гость
28 февраля, 16:31
ничего не понимая, сверхзвуковую по окружности преодолевают
Гость
28 февраля, 17:33
какого фига они переходят на сверхзвук над городом? Что полей мало?
Гость
28 февраля, 17:45
Пора привыкнуть. Значит так надо. Может просто летают в каких-то исследовательских целях. И да, дорогие паникёры, это именно самолёты, к вашему огорчению. Наблюдалось воочию. Так что без паники.
Гость
28 февраля, 18:38
Сомневаюсь очень. Наблюдали с мужем два воздушных шлейфа. С очень сильными изгибами через 30 секунд после взрыва. И поверьте самолёт так низко и криво не летает. И слишком уж дорожка узкая
Гость
28 февраля, 19:03
На второй площадке первый раз был очень громкий звук, думала что то взорвалось, так как окна задрожали. Под вечер был немного тише.
Гость
28 февраля, 19:25
Сегодня 28.02.2024 Над комсомольской, уральская 194 летало 2 истребили они пытались друг друга взорвать потом когда они отлетели он домов произошел взрыв и скорее всего это был украинский и русский истребитель, повезло что русский вовремя появился а не то было бы плохо Краснодару
Гость
28 февраля, 19:43
Да и сирены весь вечер воют, видно много раненных поехали спасать, тревожно все это...
Гость
28 февраля, 19:50
Так бумкнуло примерно в 15:28 в Центральном районе, что чуть не выбило все окна, всё это неспроста, раньше такого близко не было и как правило, всё это же ещё и сопровождается воем сирен, будто кто-то кого-то едет спасать и это не может не настораживать...
Гость
28 февраля, 20:18
Почему самолёты,летая над жилыми кварталами переходят на сверх звук? На Ставропольской в р-не универа, бахнуло,так что дрожала пятиэтажка и посуда дребезжала, и было два очень сильных взрыва, и один потише. В частном секторе реально у людей качался забор от звуковой волны. К чему это и зачем мы "должны привыкать"? Что за бред несут "привыкальщики" вы привыкаете, пока вас самих не труханет, после этого привыкать расхочется!
Гость
28 февраля, 21:10
А от что след от самолета после бабахов вниз пошел как объясните дорогие непаникеры ?
Гость
28 февраля, 21:52
Опять же эти взрывы..... Как видел я прямо надо-мной пролетали эти два самолёта, один из них пролетел вокруг всего города ,потом развернулся и полетел за другим. Мои предположения: то что наш самолёт сбил Украинский. Он полетел за ним и скрылся за домами, после чего был слышен громкий хлопок-как будто по шее дали. У мужчины разбило окно в доме. Я думаю они правда его взорвали.
Гость
28 февраля, 22:18
22:12 . Хлопок и сильная волна. Даже грузовик раскачало. Динская.
Это самый мощный за последние 2 суток. 5 или 6 хлопок и волна
Гость
29 февраля, 05:45
Все стали экспертами. Скажите, что просто обо.....лись
Сейчас+7°C
облачно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
758мм 87%«Информации о разрушениях не поступало». Краснодарцы снова услышали звук, похожий на взрыв