Происшествия Перекрыли дорогу и стреляли из АК-47. В Краснодаре полиция разбирается с гостями шумной свадьбы

Перекрыли дорогу и стреляли из АК-47. В Краснодаре полиция разбирается с гостями шумной свадьбы

Местные жители не оценили танцы на шоссе и крики

Краснодарцы не понимают, зачем было устраивать столько неудобств для других жителей города

В Краснодаре 24 февраля свадебный кортеж более чем из 10 автомобилей перекрыл несколько полос на Ейском шоссе и въезд в жилой комплекс в Молодежном микрорайоне. Водители вышли из машин и стали танцевать. Очевидцы говорят, что у некоторых авто не было номеров.

Вот что происходило в тот день на Ейском шоссе

После в соцсетях появилось еще одно видео — уже со стрельбой. Жених и невеста стояли у многоэтажки на улице Душистой, а один их гостей произвел выстрел из АК-47. Всё сопровождалось радостными криками и свистом. Предположительно, так забирали на праздничные гуляния невесту.

Кадры со стрельбой

В УМВД по Краснодару уже проводится проверка. Стрелка нашли, им оказался 22-летний местный житель. Когда разбирательства закончатся, станет ясно, какое наказание понесет молодой человек. Также к административной ответственности привлечены водители, которые нарушили правила дорожного движения.

По данным официального представителя МВД РФ Ирины Волк, несколько выстрелов в воздух было сделано из охолощенного автомата. Также 25 февраля было опубликовано видео, где 22-летний парень признается, что «поступок был необдуманный и такого больше не повторится».

Парень думал, что по обычаям свадебного торжества выстрелы из оружия будут уместны
Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем