RU93
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Краснодаре

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

зап.

758мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия На Кубани пенсионер схватил за волосы четвероклассницу и потащил в неизвестном направлении

На Кубани пенсионер схватил за волосы четвероклассницу и потащил в неизвестном направлении

Местные жители беспокоятся, что виновного не накажут

Пенсионера уже опросили

В станице Кирпильской Усть-Лабинского района 22 февраля пенсионер напал на ученицу четвертого класса. Местные жители успели снять это на видео. На кадрах видно, как мужчина хватает десятилетнюю девочку за волосы и тащит в неизвестном направлении.

— Ребенок получил сильное психологическое расстройство. Родители сняли побои, зарегистрированы ушибы мягких тканей лица. Под вопросом сотрясения мозга ребенка, — написал кубанский общественник Владимир Козорог.

По его словам, обращение к местному участковому не дало результатов. Позже ситуацию прокомментировали в пресс-службе краевого МВД. Там заявили, что 22 февраля материал зарегистрировали в полиции Усть-Лабинского района. Во время проверки сотрудники установили и опросили всех участников инцидента.

Случившееся успели снять местные жители

Напомним, в феврале 37-летнего краснодарца приговорили к 10 годам колонии за нападение на школьницу. Мужчина подошел к подросткам на улице Российской, затем накинул на шею одной из девочек провод от телефона и пригрозил задушить. В ответ другой подросток распылил ему в лицо перцовый баллончик.

Самую оперативную информацию о жизни Краснодара и края можно узнать из телеграм-канала 93.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем